Litres Baner

Голая. Правда о том, как быть настоящей женщинойТекст

Голая. Правда о том, как быть настоящей женщиной
Алена Водонаева. Голая (Правда о том, как быть настоящей женщиной) | Нет автора
Алена Водонаева. Голая (Правда о том, как быть настоящей женщиной) | Нет автора
I
18 декабря 2018, 03:37Irina Gubina

Писать книги сегодня разрешено всем, вот народ и старается. Что в этой книге можно найти, кроме избитых клишированных женских «истин» и самолюбования? Просмотрела ознакомительный фрагмент: дамочка пользуется исключительно дорогими продуктами (при том, что в написании названий оных делает ошибки), не одевает трусы на собственную свадьбу и в целом считает себя богиней. У женщины явно проблемы с самооценкой. Лучше бы читала побольше книг, чем хвастаться «эксклюзивными» духами и туфлями.

N
18 декабря 2018, 13:16Nataliya Mokrousova

А есть оценка «-5»? Нет?! Очень жаль....

И ведь найдутся такие фитюльки, что возведут эту книгу в разряд настольной библии для роковой женщины в желании хоть немного походить на свою кумирицу. Очень смешно читать, как видавшая виды немолодая уже дамочка с ДОМ-2 пытается хоть на бумаге выгородить себя чистой, порочной лишь для мужа, а самое смешное-интеллигентной аристократкой.

Кроме напыщенного самолюбования и хвастовства в книге нет ничего. Глупые советы пятиклашки по выбору парфюма уже с первых страниц останавливают дальнейшее прочтение даже ознакомительного фрагмента.

Печальненько, что сия писанина будет лежать на полках рядом с действительно достойными произведениями…

О
19 декабря 2018, 09:55Ольфа Бумайза

Прочла ознакомительный фрагмент. Это книга не о том как быть настоящей женщиной))) а о том, как тренировать своё тело, что и как носить и т.д.

О настоящей женщине вообще ничего не сказано.

V
17 декабря 2018, 07:12Victoria V

За 299 руб. можно приобрести и прочитать что-то более стоящее. Похоже на статью в глянцевом журнале, прочитал и забыл. Алена безусловно разумная женщина, но книга скорее подойдет девушкам, начинающим свой жизненный путь.

К
19 декабря 2018, 19:44Кристина Лапкина

Книга «ни о чем», нет никаких толковых советов, а от идеи на досуге отучиться на юриста или психолога, чтобы давать советы в интернете, я смеялась в голос. Скорее для девочек-подростков.

12 января 2019, 16:42Alexandra Atdl

Даже не буду обсуждать художественную ценность данного «произведение» – ее просто нет. Ни в коем случае не советую никому читать ЭТО. Тем более молодым девушкам, с минимальным жизненным опытом, и внушаемой психикой. Объясню почему. Данная книга – сборник недалеких штампов о женщине и ее месте в этом мире (говоря, о том, что всего лишь нужно это быть красивым приложением для мужчины), навязываемых стереотипов о «стандартах красоты» (которые внушают комплексы неполноценности женщинам). В книге нет ничего ценного, что может действительно качественно улучшить жить женщины, например, ни слова о личностном росте, становлению как личности, уважению к себе не зависимо о внешности, развитию интеллектуальных и творческих способностей, развитию системного мышления и много другого о чем можно и нужно читать молодым девушкам и состоявшимся женщинам. Милые девушки не тратьте свое драгоценное время на ЭТО. На этом сайте полно, действительно достойных вашего внимания книг. Образовывайтесь, развивайтесь, освободитесь от навязываемых обществом оков «женского предназначения», любите себя и читайте по-настоящему ценные произведения.

29 декабря 2018, 19:49meduzanegorgona

От ознакомительного фрагмента ощущение, как будто вернулся 2004 год и снова в моде книги по «стервологии» с советами из серии «настоящая роковая женщина не ковыряет в носу прилюдно» и «перед выходом из дома вынести мусор не забудь сделать эпиляцию, вдруг встретишь принца». Из плюсов могу отметить, что автор не путает «одеть» и «надеть», из минусов – всё остальное (и кучу таких дешёвых понтов, что даже не смешно, расскажите кто-нибудь Алёне, что 90-е давно кончились).

23 декабря 2018, 18:42olia-krasotka

Зачем было писать «это»? Ну это же бред и чушь, какая-то дешёвка! Размышления участницы Дом2, участие в этом проекте – единственное достижение Алены. Чем автор может делиться? Каким опытом?

Л
22 декабря 2018, 01:05Лилия Усманова

Абсолютно не интересная книга. Такое чувство, что писалась для школьниц. Просто советы, выписанные из глянца. Речь автора примитивна, отсутствует глубокий смысл.

R
22 декабря 2018, 00:19Registered User 254401114

Книга-пустышка. Прочитал и забыл. Смысл тратить на нее время. В книге написаны поверхностные мнения Алены о жизни. И при чем тут название книги о женщине и сути книги как нельзя называть детей непонятными именами? хотя она же и назвала сына непонятным именем.