16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 21 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Игрушки Богов

Игрушки Богов

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Игрушки Богов» – фантастический роман Алексея Свадковского, пятая книга цикла «Игра Хаоса», жанр боевое фэнтези, героическое фэнтези, попаданцы.Парад Планет все ближе, и скоро множество миров покинет игровое поле, перестав быть доступными для Игроков. Поэтому героям недолго отдыхать в безопасности Города Двойной Спирали: дорога вновь зовет их к себе, маня сокровищами погибшего корабля и не законченными делами в других мирах. Но что там найдет герой, и к чему это приведет, знают лишь боги. Так что Рэну вновь предстоит нелегкий выбор – ведь каждый поступок несет в себе и зло, и добро, рождает новых врагов и друзей, меняя мир вокруг тебя.Книга 1. Игра ХаосаКнига 2. Выбор ПутиКнига 3. Право на жизньКнига 4. Судья БоговКнига 5. Игрушки БоговМузыка и звуковое оформление: автор и исполнитель Дидок Сергей© Свадковский Алексей© ИДДК

Вот и долгожданный пятый том «Игр хаоса». Парад Планет, уход множества миров. Герои яркие, сюжет нов, как каждая весна. Все закручено в неимоверных коллизиях, где Герои стремятся к победе. Прочитал на одном дыхании, за ночь. Горячо рекомендую.

Ура! Ура! Ура! Спасибо Алексею Свадковскому за созданный , хоть местами и мрачноватый , мир. Вся серия у меня вызывает восторг. Голос чтеца отлично дополняет атмосферу, спасибо и Вам Сергей!

Отлично озвучено, сюжет динамичный сильно явных роялей нет. Органичное развитие героя с постепенным «светлением». Слушать приятно и интересно. Хорошая серия. До сих пор не надоело. Есть немного философии и размышлений, а не тупая боевка.

Если кратко и без пафоса, то это золотой стандарт, как надо писать вкусно, чтобы читатели ждали твоих книг, а история накрепко засела в сердце. Идея и ее реализация на высочайшем уровне. Хитро сплетения сюжета просто дух захватывают. Если бы мог поставить 6 звёзд, поставил бы сразу.

Хорошая серия. Фантазия автора радует. Жаль только, что намеченные «боковые» сюжетные линии в каждой следующей книге бросаются и не находят продолжения. Прочитано прекрасно. Шумовые эффекты и музыка к месту и ничуть не напрягают.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Игрушки Богов» – фантастический роман Алексея Свадковского, пятая книга цикла «Игра Хаоса», жанр боевое фэнтези, героическое фэнтези, попаданцы.

Парад Планет все ближе, и скоро множество миров покинет игровое поле, перестав быть доступными для Игроков. Поэтому героям недолго отдыхать в безопасности Города Двойной Спирали: дорога вновь зовет их к себе, маня сокровищами погибшего корабля и не законченными делами в других мирах. Но что там найдет герой, и к чему это приведет, знают лишь боги. Так что Рэну вновь предстоит нелегкий выбор – ведь каждый поступок несет в себе и зло, и добро, рождает новых врагов и друзей, меняя мир вокруг тебя.

Книга 1. Игра Хаоса

Книга 2. Выбор Пути

Книга 3. Право на жизнь

Книга 4. Судья Богов

Книга 5. Игрушки Богов

Музыка и звуковое оформление: автор и исполнитель Дидок Сергей

© Свадковский Алексей

© ИДДК

Аудиокнига Алексея Свадковского «Игрушки Богов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 февраля 2020
Последнее обновление:
2019
Длительность:
13 ч. 21 мин. 32 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip