16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 07 мин.

2011 год

16+

Другие версии

1 книга
Контрудар из будущего. Время, вперед!

Контрудар из будущего. Время, вперед!

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если наше прошлое под прицелом беспощадных карателей времени, готовых ликвидировать каждого, кто попытается изменить русскую историю к лучшему, а наше будущее заминировано на столетия вперед, – кто спасет Россию от трагической судьбы? Как избавить Родину от «хождения по мукам» и расчистить секретный фарватер истории? На кого рассчитывать в борьбе против хронокарателей, оккупировавших Вечность?..Новый фантастический боевик от автора бестселлера «Спасай Россию!». Последний и решительный бой русских диверсантов времени, на помощь которым приходит Гвардия Российской Империи XXI века. Воздушные армады затмят солнце, континенты содрогнутся от бомбовых ударов, реки потекут кровью, а небо обрушится на землю потоками очистительного пламени! Время, вперед!

Сюжет достаточно закручен, но интересен. Несмотря на некоторую наивность и порой нелогичность, слушается легко, желания перемотать не возникает. События развиваются динамично, нет лишнего словоблудия в виде рассуждений на политические и экономические темы, чем грешат многие авторы в книгах о попаданцах. Вот только окончание какое то странное, чуть ли не на полуслове обрывается и продолжения нет. Похоже автор сам провалился во время написания в параллельный мир и до сих пор находится там. :-)

Лёгкое чтиво, ребята бегающие по мирам, пьянки, друзья и слабые враги. Чтец мне очень нравится, приятно для слуха. Рекомендую для расслабухи.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если наше прошлое под прицелом беспощадных карателей времени, готовых ликвидировать каждого, кто попытается изменить русскую историю к лучшему, а наше будущее заминировано на столетия вперед, – кто спасет Россию от трагической судьбы? Как избавить Родину от «хождения по мукам» и расчистить секретный фарватер истории? На кого рассчитывать в борьбе против хронокарателей, оккупировавших Вечность?..

Новый фантастический боевик от автора бестселлера «Спасай Россию!». Последний и решительный бой русских диверсантов времени, на помощь которым приходит Гвардия Российской Империи XXI века. Воздушные армады затмят солнце, континенты содрогнутся от бомбовых ударов, реки потекут кровью, а небо обрушится на землю потоками очистительного пламени! Время, вперед!

Аудиокнига Алексея Махрова «Контрудар из будущего. Время, вперед!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 декабря 2018
Последнее обновление:
2011
Длительность:
7 ч. 07 мин. 25 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Троицкий Олег, Махров
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip