Отзывы на аудиокнигу «Военный советникъ», страница 2

Самая слабая книга из всей серии. Ощущение что автору платят построчно, он вставляет туда лишь бы что. Жаль, такую историю запороли.

Зачееет, я перечитывал за последние 2-3 года по пару раз, точнее сказать переслушивал, огромное спасибо автору, первые книги были в сравнительно свободном доступе, так что я свою благодарность перешлю напрямую , так сказать на следующие вдохновения, чтоб муза не ушла.очень меня берет за живое такие книги когда историю можно переиграть со всеми вытекающими и утереть рос всем англосаксам.

Большая просьба к автору писать побыстрее, с большим нетерпением жду. Надеюсь 20-го году прочитать ещё две книги данного автора очень полюбился Агренев.

Абсолютно вменяемое произведение. Конечно книга больше обращена к любителям отечественной истории, поэтому тем кто ждёт экшена и драйва лучше не напрягаться. И тем не менее сюжет достаточно динамичен, Г.Г. рельефны и смысл наличествует. Чересчур большие рояли в кустах отсутствуют. В целом классически попаданческий сюжет, без лишних технических заморочек. Рекомендую прочитать.

Спасибо Кулакову за очень интересную серию книг, спасибо всем читающим нам эти произведения. Книги просто бомба,слушаешь и слушать хочется!

слушать можно, сказать ,что захватывает нельзя, как то асе поверхностно. Очередной спец, с хорошей памятью, помогает себе и естественно стране. В первых книгах вообще экспроприатор, с принципом, грань награбленое. да и дальше как нормальный бизнесмен 90-х. ещё раз повторюсь, слушать можно. Автору и чтецу спасибо

Очень понравился весь цикл книг. слушается на одном дыхании. Чтец очень подходит данному ГГ и передача интонациями разных персонажей великолепное. Спасибо

Автор проецирует американское глубинное правительство на попытку создать в России подобное главным героем попаданцем. На редкость интеллектуальная часть получилась. Однозначно рекомендую!

Абсолютно слабое продолжение достаточно интересной серии. Автор явно вышел в тираж, книга ни о чём, потерянные деньги и время. Жаль, первые Книги были очень неплохи.

Огромное спасибо великолепно написанное и Озвученная книги.

Огромным нетерпением жду продолжение и очень надеюсь на хорошие исходе для нашего героя.