Отзывы на книгу «Великий князь», страница 2

Потрясающая книга! Не рядовая книга о попаданце, а достаточно сложное повествование с неоднозначным, иногда вызывающим противоречивые чувства, героем. Рекомендую! Буду ждать продолжение.

Разные события идут сплошным текстом, никак не отделяются. Иногда это сбивает с толку, требуется время, чтобы «врубиться»…

ПРодолжение будет? Книга очень понравилась, интересно написано, читается легко. Интрига в конце, а дальше что? Автору вдохновения и удачи!!!!

Крайне интересно, занимательно и захватывающие. Очень хорошо написано. Автор очень хорошо и дотошно поработал с историческими источниками. Написано легко и приятно. Прочел с удовольствием.

очень интересная книга. хочется читать всё время. мой любимый автор. лучшее что я прочитала за последнее время. жду ещё больше интересных книг.

Занимательно, но пресновато. Введено много действующих лиц без должного развития сюжета. Эпилог всего опуса какой-то невнятный.

Прочитал всю серию и скажу вам, оно того стоит.

Правда, вызывает улыбку этакая бесконечная эрудированность героя и супергеройство, но это все таки фантастика и не стоит воспринимать все так близко. Хотя будь герой чуть человечнее, более реальнее, книга бы была лучше.

И эта серия явно лучше большинства произведений о попаданцах, уж хотя бы тем, что дает узнать многое о жизни той России. А также дает повод подумать о нас и о нашем времени. Буду с нетерпением ждать продолжения.

Неплохая книга и читается легко.

Действие медленнее, чем в первой части, но зато больше деталей и новые «рояли в кустах» перестали появляться. Автор продолжает использовать «рояли» из первой книги (экстрасенсорность и знание полного цикла с нуля по плавке чугуна и стали и изготовления стекла и фарфора), к котрым читатель уже притерпелся.

Книга заканчивается на интригующем моменте, который прамо кричит «Продолжение следует». Жаль, что Автор ещё не написал третью книгу этого цикла.

Интересная и позновательная книга. Если автору действительно удалось в своем произведении отразить исторические реалии того времени, то он сделал по истине титаническую работу.

Автор нравится. Книга читается легко. Напрягает "всемогущество и подкованность " вновь попавшего, но если читать как историческое «чтиво» и принять, что «так надо», то очень даже хорошо. Я перечитывал цикл по прошествии некоторого времени. С удовольствием.

21 июня 2016
978-5-9922-2229-6

Вторая книга в серии "Рюрикова кровь"
Все книги серии