Афера. Роман о мобильных махинацияхАудио

79,90

Как то так. 4 из 5.

Люблю книги Колышевского за то, что в них всегда идет смесь художественной литературы и реальной жизни (пусть с немного видоизмененными названиями). По повествованию напоминает известного всем Дена Брауна с серией про Профессора Ленгдона. Но Колышевский на мой взгляд лучше за счет реализма и современности. Данная книга интересно слушается, сюжет держит в напряжении. Из минусов – кажется что роман о крысах был сильнее что ли. Возможна алкогольная тематика(сфера) для автора была ближе. И какая то странная концовка у книги. Но к прочтению данное произведение все рекомендую. Книга на 4 из 5.

Афера.

Аудиокнига очень интересная и чтец хорошо подходит для этой книги, кажется, что слушаешь рассказ реального человека. О том как нас действительно обманывают. И сейчас масштабы этого обмана стали больше. О том насколько все прогнило в мире больших денег и власти.

Тем, кто еще не прочитал, не заглядывать

Но главное в этой книге, то что для главного героя все закончилось плохо. Отрицательный главный герой и для него все закончилось трагично – все закономерно. Был по сути вором и подлецом и был готов пойти на все ради денег и любимой женщины. Но любовь не оправдание для того чтобы пытаться физически уничтожить человека, который тебе доверяет.

Напишите отзыв и получите 25 бонусных рублей на ваш счёт ЛитРес