16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 16 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
По кромке удачи. Басов, за горизонт

По кромке удачи. Басов, за горизонт

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Басов, за горизонт» – фантастический роман Алексея Губарева, пятая книга цикла «По кромке удачи», боевая фантастика, космическая фантастика, попаданцы.Прошло два года, как закончилось сражение в галактике Млечный Путь. Жизнь вернулась в мирную колею для простых граждан. И лишь военный флот Земной Федерации продолжает свою тяжелую работу.Обычный рейд по окраинным мирам галактики в поисках остатков вражеского флота оканчивается для новейшего тяжёлого крейсера «Басов» мгновенным переносом в другую галактику. Найдёт ли дорогу домой экипаж судна? Адмиралу Воробьёву, оказавшемуся на борту, не привыкать выбираться из самых сложных ситуаций!Книга 1. Игра на выживаниеКнига 2. Игра на опережениеКнига 3. Игра ва-банкКнига 4. Командная играКнига 5. Басов, за горизонтstudio.youtube.comAakash Gandhi / Eyes of Glory© Губарев Алексей© ИДДК

Первая моя книга из серии " По кромке удачи". Классная боевая фантастика, затягивающий сюжет и отличная атмосферная озвучка.

Лучше бы автор остановился на четвёртой книге. Какое то произведение странное. Такое ощущение, что автора вынудили это написать, а он не хотел.

последнЯ книга это уже другая история. сменился враг, сменилась физика, немного, способы перелетов. герой тоже сменился. и даже союз как то ушел на самый дальний план. в целом интересно, но первый набор текстов получше показался.

мне понравилось, с мыслями автора и его желаниях я в многом согласен, особенно с решением некоторых вопрос?, да может где то недосказанность есть, многие очень умные скажут наиграно и по детски, но мне очень понравилось и при этом я воспитан на авторах 70-х 80-х годов , не буду умничать и кидаться фамилиями авторов???‍♂️ не вижу никакого смысла, но если автор выложит продолжение или что то в этом ключе однозначно буду покупать и слушать, к сожалению читать времени нет от слова совсем, но слушать однозначно!!! Огромное спасибо автору, я получил массу положительных эмоций!!Творческих успехов Вам!!

Замечательная серия книг, прослушал на одном дыхании. Закрученый сюжет не без «роялей» конечно, но что делать то на то она и приключенческая фантастика. спасибо Автору и отдельное спасибо чтецу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Басов, за горизонт» – фантастический роман Алексея Губарева, пятая книга цикла «По кромке удачи», боевая фантастика, космическая фантастика, попаданцы.

Прошло два года, как закончилось сражение в галактике Млечный Путь. Жизнь вернулась в мирную колею для простых граждан. И лишь военный флот Земной Федерации продолжает свою тяжелую работу.

Обычный рейд по окраинным мирам галактики в поисках остатков вражеского флота оканчивается для новейшего тяжёлого крейсера «Басов» мгновенным переносом в другую галактику. Найдёт ли дорогу домой экипаж судна? Адмиралу Воробьёву, оказавшемуся на борту, не привыкать выбираться из самых сложных ситуаций!

Книга 1. Игра на выживание

Книга 2. Игра на опережение

Книга 3. Игра ва-банк

Книга 4. Командная игра

Книга 5. Басов, за горизонт

studio.youtube.com

Aakash Gandhi / Eyes of Glory

© Губарев Алексей

© ИДДК

Аудиокнига Алексея Губарева «По кромке удачи. Басов, за горизонт» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 июня 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
7 ч. 16 мин. 24 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip