16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 56 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Элита
аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Андрей смог выжить в зоне А-1 в первый месяц. Обзавёлся могущественными врагами и верными (возможно) друзьями. Впереди забрезжила надежда, возможность покинуть аномалию. Нужно всего ничего – убить золотого мутанта…Да вы издеваетесь???

Вторая книга в серии "Герой Земли"
Все книги серии

Отличная фантастика!!!прочитал сначала текстовую версию ,потом первую книгу в аудио!книга бомба а озвучка вообще шикарная,сразу же предзаказ вторую взял !)

сергей терехин, Благодарю за чистосердечный отзыв, мне самому понравилось произведение:)

Я вроде бы стала понимать, что такое РеалРПГ. Я как-то попала на аудиокниги, написанные на игровые темы что ли, так там всякие усиления героя идут за счёт уровней этой игры. Вот. А здесь так было интересно следить за действиями в реальном фантастическом мире :) Я только закончила слушать аудиокнигу и вдруг вижу – ура-а, скоро выходит вторая ! Я чуть отошла от приключений и переживаний за главного героя и его друга – ,,котика", и тут… Конечно же купила вторую книгу автора. Ох, это театрализованное исполнение голоса, м-м-м… Спасибо автору и конечно же Сергею Курнаеву. С уважением к Вам.

Книга в прекрасном исполнении Чтеца (Курнаева Сергея) становится еще краше. Книга очень хорошая, не теряет, а только прибавляет ко второй части. Спасибо Автору и Чтецу за их работу.

Сергей Курнаев это бомба просто, а когда еще и произведение супер то просто взрыв, комментарии не пишу обычно, но тут не сдержался, это шедевр нет это ШЕДЕВР!!!! Автор и озвучка одно целое, эти два дня( я растягивал) такой кайф принесли что просто ну нет слов, куда можно перевести благодарность кто знает?

Rurikovich Ioann, Благодарности и здесь достаточно, это мотивирует работать дальше как никогда! Порекомендуйте знакомым и друзьям, кто слушает аудиокниги, это уже будет здорово. Благодарю.

Интересный необычный сюжет, хорошая книга. Есть основания, что будет продолжение. Книга вся на шутках, может даже слишком много. Но интересная однозначно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Андрей смог выжить в зоне А-1 в первый месяц. Обзавёлся могущественными врагами и верными (возможно) друзьями. Впереди забрезжила надежда, возможность покинуть аномалию. Нужно всего ничего – убить золотого мутанта…

Да вы издеваетесь???

Аудиокнига Алексея Губарева «Элита» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
7 ч. 56 мин. 24 сек.
ISBN:
978-5-535-22623-1
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Курнаев Сергей, Алексей Губарев
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip