16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 12 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Аскет. Чистилище

Аскет. Чистилище

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Чистилище» – фантастический роман Алексея Губарева, первая книга цикла «АСКЕТ», жанр боевая фантастика, РеалРПГ, попаданцы.Говорят, добрыми намерениями выложен путь в АД. Максим испытал это на своей шкуре. Хотел вернуть телефон забывчивому хозяину, а очутился в Игре. Здесь человеческая жизнь – ничто, а единственный способ выбраться из Чистилища – собирать осколки душ, убивая демонических тварей. Или других заключённых…Книга 1. ЧистилищеКнига 2. ЛимбКнига 3. СтиксКнига 4. АдКнига 5. Райincompetech.filmmusic.ioKevin Macleod / MaliciousKevin Macleod / Long Note ThreeKevin Macleod / Long Road AheadKevin Macleod / Outfoxing The FoxKevin Macleod / SatiateKevin Macleod / Satiate – Only StringsKevin Macleod / Stay The CourseKevin Macleod / StormfrontKevin Macleod / The DescentKevin Macleod / Virtutes Vocis© Губарев Алексей© ИДДК

Повелся на высокий рейтинг, по итогу очень сильно разочаровался. Видимо здесь его можно накручивать тоже. Книга откровенно не понравилась: 1) Мир пустой и плюсом описание его никак не красит. Похоже на ситуацию, когда в сырой игре без объектов и текстур вывалили человека и мобов и предложили им развлекаться . 2) Механика описана слабо и непонятно. Для чего то? Для чего это? Здесь в отзывах было сравнение со Стиксом Каменистого, из-за подсмотренной механики с обновлением зон, но там все логично, понятно и четко. Здесь вопросы «для чего» идут до самого финала. 3) ГГ патологический неудачник. Рояли валятся на него с неба, убивая каждые 5 минут, а не мирно стоят в руинах по дороге. Я хотел бросить еще в первый час, но стойко держался до 6го, ибо верил, что книга раскроется. Не раскрылась. В общем 3 только за неплохой и живой «язык». За механику и сюжет твердая 2ка

Отличная книга . Читал её ранее с большим удовольствием .

Автор достаточно известный , хорошо пишет и интересно . Положительно отличается от многих авторов своими произведениями .

Отличная книга, прослушала не одном дыхании с большим удовольствием, жду продолжения! Спасибо автору, буду слушать уже написанные.

Стандартная помесь "Стикса "и «Корма»!!! В принципе слушается легко!!! Главный герой крутой лузер! Буду слушать продолжение так чисто отвлечься!!

Отличный сюжет, шикарное исполнение диктора. Прослушал с удовольствием. от автора жду продолжения книги, чтобы приобрести ее в ЛитРес.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Чистилище» – фантастический роман Алексея Губарева, первая книга цикла «АСКЕТ», жанр боевая фантастика, РеалРПГ, попаданцы.

Говорят, добрыми намерениями выложен путь в АД. Максим испытал это на своей шкуре. Хотел вернуть телефон забывчивому хозяину, а очутился в Игре. Здесь человеческая жизнь – ничто, а единственный способ выбраться из Чистилища – собирать осколки душ, убивая демонических тварей. Или других заключённых…

Книга 1. Чистилище

Книга 2. Лимб

Книга 3. Стикс

Книга 4. Ад

Книга 5. Рай

incompetech.filmmusic.io

Kevin Macleod / Malicious

Kevin Macleod / Long Note Three

Kevin Macleod / Long Road Ahead

Kevin Macleod / Outfoxing The Fox

Kevin Macleod / Satiate

Kevin Macleod / Satiate – Only Strings

Kevin Macleod / Stay The Course

Kevin Macleod / Stormfront

Kevin Macleod / The Descent

Kevin Macleod / Virtutes Vocis

© Губарев Алексей

© ИДДК

Аудиокнига Алексея Губарева «Аскет. Чистилище» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 июля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
8 ч. 12 мин. 30 сек.
ISBN:
978-5-535-01142-4
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip