Отзывы на книгу «Последняя битва»

не последняя битва

Скажу честно, книгу ждал. ждал и надеялся, что все загадки, ну по крайней мере большинство из них, разгадаются, сюжеты всех героев сойдутся и мы получим действительно закончиную серию. Однако с первых же страниц мной овладело странное впечатление( которое усиливалось с каждой прочитанной страницей), что либо авторы писали эту либо с жуткого бодуна за пять минут до отправки книги в типографию, либо книга была написана кем то совершенно другим, а фамилия авторов была лишь рекламой. Язык не похож на то, что было в первых книгах это первое что бросается вглаза. Сюжет прыгает туда сюда бьез какого либо логического продолжения. Все очень обрывочно, главы обрываются на полуслове и очень трудно понять чем в итоге все кончилось. Линии многих героев не окончены, напрашивается продолжение, да и сама история далека от завершения, хотя в названии чинно стоит слово «ПОСЛЕДНЯЯ». Спойлерить не буду, но как фанат серии, который считал дни до выхода книги, что бы узнать чем все кончится очень разочарован.......хотя самой книге можно смело ставить 4 из 5.

Книга очень понравилась, но есть ощущение скомканности. Быстрое развитие событий, многие герои книги не достаточно раскрылись. Книга слишком быстро закончилась)))

Неплохая но и не идеальная книга для чтения вечерком – подойдёт. Для фанатов подобной серии зайдет. Как мне,лучшее все же осталось в ставлкере. Но и тут есть чему гордиться

очередная захватывающая история. история Вика Каспера, который Джаггер понравилась особенно. маловато, конечно, раскрыт секрет Осириса .

Такой тягомотины,давно не читал.Чушь .Автор склонен высасывать из пальца очередную нелепицу.☠Так что кто хочет потратить свое время впустую и еще заплать за этот опус деньги,вперед.

Серия книг интересная. Но разочаровался, т.к. по моему мнение авторы не довели до конца линии главных героев, про которых были предыдущие книги. Читается легко.

Устал. Прочитал 7 книг из этой серии на этой выдохся. Интересная книга, сюжет закручен здорово, хорошее описание действующих лиц и мест, но! Это не фильм, где картинка прыгает между героями и показывает их действия. Количество персонажей зашкаливает, очень сложно уследить за их действиями. Путаешься среди героев, Агата Кристи отдыхает. Хочется более прямого сюжета одного двух главных персонажей. Обязательно дочитаю позже, но сейчас пас.

Отличная книга, захватывающий сюжет! Прочитал на одном дыхании! отличное продолжение первых книг серии Технотьма! Завязавшийся сюжет подогревает желание узнать как развернуться события в Пустоше после Последней битвы!

Ещё одна сторона...

Пустошь одна, а сколько уже обитателей ее узнал. И у каждой стороны есть свой путь.

Все еще впереди....

Как и все предыдущие, книга читается на одном дыхании, хотя отдельные моенты несколько затянуты.

Но когда переворачиваешь последнюю страницу, то осознаешь «А ведь это не конец...» (Хотя и название «Последняя битва»). Ну нет ощущения, что все закончилось и все тут... Не все герои доведены до финальной черты. И мне кажется, что автору есть еще что рассказать... Так что будем ждать очередного продолжения.

99,90 ₽
01 апреля 2022