Отзывы на аудиокнигу «Воскресное утро»

Как тяжело пришлось нашим при том, что успели хоть как то подготовиться к отражению наступления немцем, воспользовавшись помощью потомков, и страшно представить, как было на самом деле. Большое спасибо автору и чтецу.

Исторически утопическая история. Немного картонно, главного героя как такового нет, фантастика, короче. Не верю! Но на ещё одну звезду снизил оценку за то, что при продолжительности главы 6-7 минут примерно 1,5 минуты сначала звучит тупейшая музыка. Бесило просто неимоверно!

Прослушал с большим удовольствием. Ещё одна мечта о Великой стране, которую не подкосила под корень Великая отечественная, ещё один вариант развития истории (фантастический), где не было выбито молодое, лучшее поколение.

Хотя, необходимо отметить, что слушать (читать) книгу желательно с картой, иначе бывает трудно понять происходящие события. Так же, перенасыщение сокращений, хотя в начале книги и даётся их расшифровка, но всё запомнить трудно, так как внимание привлечено развитием событий, а не вспомогательной информацией. И всё же книга замечательная, с нетерпением жду озвучки второй части.