16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 16 мин.

2007 год

16+

Другие версии

1 книга
Все не так

Все не так

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Все не так» – детективная сага о большой семье. Маринина рассказывает о «дружной» семье, в которой каждый ее член пытается урвать кусок побольше, старается использовать других и управлять ими так, чтобы никто не догадался об истинных целях. Всех представителей семьи обуревают потаенные страсти и запретные желания. Поэтому, когда погибает один из членов семейства, все домочадцы попадают под подозрение…

Звукорежиссёр явно ошибся с выбором профессии. Испоганил замечательную историю, прекрасно прочитанную профессионалами! Слушать невозможно! Каждые 3-4 минуты идиотская, громкая, на нервы действующая музыка, заглушающая текст! В начале текст сведён отвратительно. Не покупайте!

Книга великолепная, голоса озвучивающих актёров тоже. Но раздражала музыка, слишком громкая, действительно заглушающая текст

Добротная книга. Александра Маринина как всегда великолепна. Очень понравилась озвучка, читают очень и очень хорошо с интонациями и выражением, нет монотонных голосов. Совершенно не пожалела, что приобрела ее. Получила огромное удовольствие от прослушивания.

Хочется слушать еще и еще

Давно люблю эту книгу, время от времени перечитываю, с опаской купила аудиовариант – а вдруг не совпадут впечатления от чтения с прослушиванием? Но – всё отлично, знакомые образы заиграли свежими красками, обрели свои, уже только им присущие голоса и интонации. Очень хорошо. Конечно, без расхождений – «Как я бы прочла» и «Как это прозвучало» совсем уж не обошлось, но – немного, общегохорошего впечатления не испортило. Особенно мне дорого, что полностью легли на душу образы (не исполнение – образы!) Музы и Даны. Спасибо большое исполнителям, очень жаль, что они не названы.

Одна из тех книг, когда не хочется расставаться с героями, успев их полюбить. Ходишь под впечатлением, как после общения с живыми ооочень интересными людьми. Озвучка на высоте – музыка, чтецы – талантливо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Без боли и без травм не бывает результата. Хочешь чего-либо добиться, будь готов к тому, что будет больно, страшно и тяжело. Сладкими бывают только пряники, от которых толстеют, а бесплатным - сыр в мышеловке. За все надо платить.

Большая семья совсем не обязательно означает "дружная", даже если они в выходной день собираются все вместе за обеденным столом.

...брак - это договор двух людей о совместном противостоянии жизненным трудностям. /.../ Плечо к плечу, спина к спине, локоть к локтю и полное взаимное доверие.

Как не бывает женщин, которые не хотят быть красивыми, так и не бывает женщин нелюбопытных

Быть на кого-то похожим означает пожертвовать своей индивидуальностью, неповторимостью.

Описание книги

«Все не так» – детективная сага о большой семье. Маринина рассказывает о «дружной» семье, в которой каждый ее член пытается урвать кусок побольше, старается использовать других и управлять ими так, чтобы никто не догадался об истинных целях.

Всех представителей семьи обуревают потаенные страсти и запретные желания. Поэтому, когда погибает один из членов семейства, все домочадцы попадают под подозрение…

Аудиокнига Александры Марининой «Все не так» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 августа 2013
Последнее обновление:
2007
Длительность:
11 ч. 16 мин. 20 сек.
ISBN:
978-5-535-00384-9
Правообладатели:
Автор, Литрес Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушаютДругие книги автора