Отзывы на книгу «Не благословляйте мужа Тьмой», страница 3

Удивительно, но после прочтения невольно вспомнились собственные шальные годы учебы. Спасибо автору за это! Удивительное описание «банды» студиозусов на фоне лирической линии. Увлекательно, местами трогательно и очень весело.

Приключения продолжаются! Книга очень понравилась, так же как и вся серия. А это ее: Княже… Рекомендую всем почитать. С юмором у автора полный порядок.

Отличная серия. Прочитала с большим удовольствием за 2 дня. Гг очень адекватная без лишнего геройствования. Сюжет продуман. Линия отбора сделана очень интересно. Концовка вообще супер. Такого поворота вообще не ожидала. Мой совет – однозначно читать всем любителям любовного фэнтези

Мне понравилась вся трилогия. Читается легко, весело. Хороши и герои и описания. Рекомендую к прочтению тем, кто любит ироничное чтиво. И конечно – про любовь.

прочла всю серию, начало очень заинтреговало, середину затянули описанием, как будто нарабатывался объём, конец как у приятной лавстори. интересный сюжет, продуманная, даже слишком, местами, ГГ. приятная книга, но перечитывать в ближайшее время не буду

Ждала продолжения с интересом. Рада, что на этом вроде бы всё. Тайны раскрыты, все получили по заслугам. Было меньше юмора, чем в первых двух книгах, но она от этого не особо пострадала.

Книга супер! концовка неожиданная и весьма занимательная. Есть веселые моменты есть прям экшн а на некоторых просто не оторваться!

Как и все книги Лисиной весело, с юмором, динамичный сюжет, замечательное чтение для разгрузки. Вся серия интересна!!! Рекомендую.

Второй раз перечитала всю серию (три книги) с удовольствием! Хороший слог, интересный сюжет, разнообразные герои. Каждая книга – качественное продолжение предыдущей. Спасибо ЛитРес! Автору – лёгкого пера и сговорчивой музы :)

у автора безусловно богатая фантазия и своеобразный стиль речи. специально перечитала две серии, чтобы понять и больше не сталкиваться. в целом, книги неплохи. очень интересные идеи миров. но, на мой взгляд, авто регулярно мудрит с мужскими персонажами, пытаясь плести интригу. и вроде бы интрига всегда получается. но на этом фоне все главные мужские персонажи настолько не выписаны, что кажутся плоскими. а в конце читатель просто Бац и по желанию автора узнает, что Нет, это не правильно тв подумал, что гад главный гадкий. на деле он думал и претворялся так..и вообще было ещё это. поэтому он хороший гад. не знаю… мне кажется не очень приятно погружаться в историю когда автор её не рассказывает, а управляет как дирижёр. но. повторюсь. это вкусовщина. в остальном же у автора живые герои, хорошая динамика. отлично подойдёт книга чтобы убить время. но перечитывать нет. не буду.

17 октября 2016
ИДДК