Отзывы на книгу «Не благословляйте мужа Тьмой», страница 2

Ах как же давно я не читал чего-либо подобного! Класс, супер! И посмеяться , и попереживать. А Хельриана – супердевушка. Темного Князя почти перевоспитала.

Всем советую прочитать.

Читайте, читайте и ещё раз читайте, это того стоит!!! В конце становиться понятно что все было не спроста, все запланировано, рассчитанно!!! ГГ голова. Любовь сила, даже у князей тьмы есть сердце, но оно далеко и любовь у них своеобразная!!!

Автору за серию – спасибо :)

Группа 66 – хороший костяк героев, за которыми интересно наблюдать. Местами предсказуемо, но это не есть плохо :) Было бы интересно отдельно почитать про жизнь братьев оборотней до..

Спасибо Александре за ее книгу! Я не могла оторваться, это настолько это было увлекательно! Уже давно так не цепляло) и хотя конец был абсолютно исчерпывающе закончен, хочется какого-то продолжения приключений Хель!

Прочитала с огромным интересом всю серию, просто оторваться не могла! Финал очень впечатляющий, настолько переплетены мотивы героев, что не сразу и поймешь, кто кого когда подставил и чего добился благодаря этому. Почитать стоит!

Отличная серия!!!Хочется пожелать автору дальнейших успехов!А тем кто любит фентези и не читал эту серию книг-советую прочитать…Присоединяюсь к предыдущему отзыву,жду продолжения этой серии и новых книг!!!

Вся серия про Хельку – интересное захватывающее чтиво. Три книги, одна перетекает в другую. Пожалуй самая интересная первая. У Хель – её компания друзей довольно необычная. В целом все друг за друга и проверены Светом, Тьмой, Нежитью и многим другим. Интерес вызовет « замужество- незамужество» ГГ. но как известно, разноименные заряды притягиваются.

В целом вторая и третья книги на четверку. Но интрига и приключения присутствуют. Развязка… Неожиданна. И конечно великолепно что сама Хель по доброй воле собственноручно надевает брачный браслет на жениха!

А жених – то у нас.......

Захотелось прочитать продолжение истории. Что было бы дальше. Хотя, это трилогия, и это заключительная часть.

Кто знает, может быть однажды будет продолжение.

Рекомендую

Потрясающе!

Прекрасная вещь!!! Очень часто фэнтези читаю промежду прочим, в перерывах между бытовыми делами…но только не в этом случае! После первого же поворота сюжета пришлось сесть и получать искреннее удовольствие! Периодически возвращалась и перечитывала кусками…просто наслаждение от целостности и продуманности, ничего лишнего.

Полный восторг!! Все прочитанные мною книги из серии обалденны. У меня не хватает слов чтобы выразить те эмоции и чувства, которые я испытала читая эту удивительную серию) Спасибо автору. Побольше таких книг бы..) Рекомендую всем к прочтению)

17 октября 2016
ИДДК