18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 28 мин.

2019 год

18+

Другие версии

1 книга
Дракона возбуждать не рекомендуется

Дракона возбуждать не рекомендуется

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Дракона возбуждать не рекомендуется» – фантастический роман Александры Черчень, жанр эротическое фэнтези, любовное фэнтези.Если в юной драконице пробуждается кровь дивного народа – это плохо! Если она стремится на край земли, чтобы решить эту проблему самостоятельно – это глупо! Ну а если она вдобавок, еще и будит от спячки не того дракона – это… сулит новые события и приключения!У Ноэль впереди много интересного. Необычные фейри со своими сундучками тайн и затерянный в веках волшебный город Анли-Гиссар, в котором ей и пробужденному крылатому предстоит учиться управлять новыми способностями.Ну и, конечно же, новые чувства. Разобраться в себе порой непросто, а понять любимого мужчину, который вдобавок воин со всеми вытекающими проблемами – еще сложнее!youtube.com/audiolibrary/musicJR Tundra / Across The OceanAsher Fulero / BorealAsher Fulero / Renunciation© Черчень Александра© ИДДК

Переизданная книга. Я когда-то ее уже слушала… В целом книжка неплохая, для одного раза. Сюжет незатейливый.

Главный герой -похотливый самец. Главная героиня из той серии : «нет,нет, нет.... о да, да, да!!!!»

много бла бла. нет сюжетной линии. одни перепихи, и охи вздохи озабоченых героев. так от скуки можно послушать, но не более, даже ноль реакций на все описание процесса.

Немного простоватая книга но. Прослушала с большим удовольствием. Вся заслуга Леди Арфа все её работы просто потрясающе. У Меня все её работы куплены и я не жалею. Спасибо рекомендую.

Отзыв с LiveLib

Представьте, вы дракон, который спокойно лежит в капсуле стазиса для восстановления. Вы никого не обижали, не трогали и вообще по жизни душка и лапочка. Но все меняется, стоит появиться в вашем замке женщине! ⠀ В главной героине Ноэль течет кровь фейри, что очень мешает ей жить, так как она является драконом, а эти две расы не очень то и любят друг друга. Сейчас эта кровь проснулась и не даёт девушке покоя, она не может справиться с ней, поэтому сбегает за помощью к единственному ей известному дракону, который научился с этим справляться и должен помочь. Вот только незадачка, в замок то ее пустили, а встречать не стали. Поэтому стоит она такая несчастная, смотрит на два "ледяных гробика" и негодует, почему уважаемые драконы соизволили спать, вместо того, чтобы сразу помочь ей, и кто из этих красавцев тот кто ей нужен. ⠀ Когда она поняла, что больше терпеть не может, решила наудачу передать свою силу, ибо она ее начала в прямом смысле убивать, начала читать заклинание, да перепутала. Кого перепутала? Так драконов и перепутала, в итоге поделилась своей силой не с тем, и чуть не сделала двух натуральных трупиков, вместо спящих. ⠀ Если интересно, что случилось дальше, то читайте книгу, но предупреждаю, там много горячих моментов 18+. История полна юмора, становления и взросления героев, ведь когда есть сила, нужна и ответственность. А ещё не обошлось тут без любви и ревности. Книга в целом небольшая, но в мир я погрузилась основательно и вышла только с последней главой. Как вы могли понять по обложке, книгу я именно слушала, единственное что немного смутило, это смех, но в остальном, все понравилось. ⠀ Александра, один из немногих авторов у кого даже небольшие рассказы мне нравятся полностью и нет ощущения недосказанности, хотя у вас может быть по-другому.

Миленькая, коротенькая история, но больше и не надо. Послушать на один раз можно. В целом не плохая озвучка, приятный голос, правильная речь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Дракона возбуждать не рекомендуется» – фантастический роман Александры Черчень, жанр эротическое фэнтези, любовное фэнтези.

Если в юной драконице пробуждается кровь дивного народа – это плохо! Если она стремится на край земли, чтобы решить эту проблему самостоятельно – это глупо! Ну а если она вдобавок, еще и будит от спячки не того дракона – это… сулит новые события и приключения!

У Ноэль впереди много интересного. Необычные фейри со своими сундучками тайн и затерянный в веках волшебный город Анли-Гиссар, в котором ей и пробужденному крылатому предстоит учиться управлять новыми способностями.

Ну и, конечно же, новые чувства. Разобраться в себе порой непросто, а понять любимого мужчину, который вдобавок воин со всеми вытекающими проблемами – еще сложнее!

youtube.com/audiolibrary/music

JR Tundra / Across The Ocean

Asher Fulero / Boreal

Asher Fulero / Renunciation

© Черчень Александра

© ИДДК

Аудиокнига Александры Черчень «Дракона возбуждать не рекомендуется» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
26 июля 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
5 ч. 28 мин. 27 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip