16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 04 мин.

16+

Секретный проект «Петля Мёбиуса»

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новое имя в фантастике – Александр Зубенко! Автор создает увлекательную сагу о перемещении в различные пласты временных эпох и неизвестном вирусе «три в одном», который из-за сдвигов во времени готов убить всех участников проекта. Главные герои находят в лесу таинственную научно-исследовательскую базу, тщательно охраняемую спецслужбами, и становятся участниками происходящих там экспериментов…Вы проглатывали в детстве книгу за книгой Булычева и Уэллса? Эта книга для Вас!

Сама задумка - очень неплохая, но реализация - довольно сырая. Допущены, недопустимые, на мой взгляд, обороты речи - такие как "осмыслить смысл", "мертвый труп", "внутренний интерьер" и так далее. Книга не очень зацепила, хотя начитана отлично. Если это первая книга автора (на литресе больше нет), то желаю удачи в следующих произведениях, первая книга для первой неплохая.

Читайте, если вам от 10 до 15 лет. Взрослому человеку такое убожество не зайдет. Написано школьником для школьников же. Я вытерпел две главы этого не пойми чего и снес с телефона.

Читайте не пожалеете, очень динамично и интересно написано , в лучших традициях жанра, автор молодец, читается легко , на одном дыхании)

Юлия Киреева, Как же книга может читаться, если она только в аудио?! Комментарий написан только ради литрес рублей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новое имя в фантастике – Александр Зубенко! Автор создает увлекательную сагу о перемещении в различные пласты временных эпох и неизвестном вирусе «три в одном», который из-за сдвигов во времени готов убить всех участников проекта. Главные герои находят в лесу таинственную научно-исследовательскую базу, тщательно охраняемую спецслужбами, и становятся участниками происходящих там экспериментов…

Вы проглатывали в детстве книгу за книгой Булычева и Уэллса? Эта книга для Вас!

Аудиокнига Александра Зубенко «Секретный проект «Петля Мёбиуса»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 декабря 2022
Длительность:
6 ч. 04 мин. 35 сек.
Правообладатель:
Редакция Кирилла Головина
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip