Отзывы на аудиокнигу «Милкомеда. Книга 2. Космический шторм», страница 2

Вообще то случайно наткнулся на продолжение. Прочитал и прослушал первую книгу и думал на этом все. Ошибся события разворачиваются по взрослому и серия обещает быть не маленькой.

Боже мой серия с дискуссией и цитатами, такое встретишь редко. Говорит о читательском интересе и неординарности произведения. Прочитал – согласен неординарно и захватывающе. Будущее не то чтобы радужное, но и не фатальное.....

На мой взгляд слишком много внимания уделяется Тормам, и коллективному разуму – принципам и побудительным мотивам его действий и совсем мало любви

Второй роман серии Милкомеда, на мой взгляд слишком большое внимание уделяется цивилизации Тормов и анализу коллективного разума. Тут авторы выступают ну прям как биологи, или специалисты по этому предмету, такого подробного анализа я нигде не встречал.

Интересное продолжение. Действие против Тормов решительные. Война с сильным противником идет с переменным успехом. Победить стаи тормов сложно но Солем находят выход

Задумка - интересная, но реализация страдает. Растянут сюжет на 5 книг, хотя такой не большой объем событий, можно было бы уместить в меньшую серию. И чтец - оставляет желать лучшего, это конечно ное Князев…а так на твердую 4.

В целом серия неплохая, на фоне слияния двух галактик, битва нескольких цивилизаций, масштаб, конечно впечатляет. Но минус один, на мой взгляд, из-за нескольких мелких недостатков. Схематичность отчётов и планирование действий как будто под протокол подтверждается суховатой озвучкой, и главное, линию расшифровки артефакта и судьбу древнего корабля решили, наверное, растянуть мелкими дозами на все последующие продолжения.

замечательная серия! интересно, неизбито, чтецу отдельное спасибо за прекрасное исполнение! всем любителям настоящей фантастики рекомендую!

Красивое заманчивое название, но и сюжет под стать, брал с опаской думал ну вот опять дипломатия всю книгу, нет хороший такой космический боевичок. Никогда не думал что авторы решатся на серию в такой сложной теме.

Вторая книга романа существенно отличается от первой динамизмом и отсутствием длительных отвлечений. Написано все по делу без воды.

03 января 2022
978-5-535-01391-6