Отзывы на книгу «Путь ярости»

а мне понравилась книга

да,в отличии от Петровича Кузьменко, мне книга понравилась. именно такими и должны быть книги,развивать в людих чувство любви к своей родине,героизм,самоотверженность . спасибо автору!

Хорошая книга, но трагичная. Автор не впервые показывает какой серьёзный урон могут причинить натасканные наёмники и диверсанты, лишенные морали и нравственности. Вполне реальная тема – преступная киевская власть уничтожает значимых, подчас выдающихся, лидеров ЛНР и ДНР, защищающих свою землю. «Развитый» запад в упор не видит преступлений, да и люди подчас разделены – находятся и предатели. Обычные люди беззащитны перед произволом преступной власти и её пособников, неподготовленные ополченцы – перед безжалостностью наёмников и диверсантов. Запомнились слова «столько воюешь, а ещё не поверил в человеческую жестокость» – реально зачастую пока сам не пострадаешь, не переживешь – не поймешь, при наличии порядочности.

Книга на любителя. Если просто хотите прочитать увлекательный боевик о том как бравые русские парни из спецназа методично и правильно уничтожают мировое зло, то книга для вас. Если хотите поглубже узнать о ситуации на юго-востоке Украины, то лучше не читайте. В этом смысле книга написана довольно однобоко с ярко выраженной русофобской идеей. Все те же нацисты, фашисты и каратели с украинской стороны, поедающие детей и простые российские парни, противостоящие им – честные, справедливые и зеркально правильные.

28 декабря 2015
2015