Открытое подсознание. Как влиять на себя и других

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Александр Григорьевич Свияш – писатель, психолог, кандидат технических наук. Книги А. Свияша вышли общим тиражом свыше восьми миллионов экземпляров, переведены на многие языки.В предлагаемом тренинге рассматриваются вопросы саморазвития, повышения своих личных возможностей, позитивных изменений в жизни. Эти изменения достигаются при помощи самопрограммирования: вы учитесь убирать из подсознания ненужную установку и загружать вместо нее другую – нужную и полезную вам.Прослушав эту аудиокнигу, вы откроете для себя тайны подсознания, узнаете его строение и основные функции, научитесь влиять на собственное подсознание, управлять эмоциями и избавляться от энергетической грязи.В конце каждой главы даются конкретные задания, которые помогут вам наладить контакт с вашим подсознанием и тем самым научиться влиять на себя. А если постараться, то и на других!

Грабли на полянке подсознания

В этом аудио тренинге Александр Свияш последовательно проведёт вас по всем стадиям очистки своего подсознания и даст рабочие техники по загрузке новых, выгодных вам, мыслей. Обучившись этим техникам вы сможете «разминировать» негативные мысли и воспоминания, они никуда не исчезнут, но навредить уже врядли смогут.

Для меня тренинг оказался полезен именно со стороны очистки подсознания и прощения себя. Очень пригодились техники эффективного прощения и само программирования. Ранее применявшиеся техники визуализации эффективны, но не дают столь скорых результатов, т.к. не дают средств удаления энергии из негативных установок. Данный автор уделил этому много внивания, что позволяет теперь более тонко настраивать свой мозг.

В целом книга, вероятно, будет полезна тем кто имеет богатый негативный опыт и хочет избавиться от переживаний перед тем как начать думать по новому.

Демистификация монстров в подсознании

В этом тренинге Свияш рассказывает где найти тот самый, легкий путь, который приведет к позитивным изменениям в жизни.

Узнала как провести оценку своего энергетического состояния и избавится от энергетической грязи которая зачастую и становится помехой в нашей жизни.


Очень удобно было получить его в формате аудиокнига!

Очень сложно воспринимать информацию в чтении этого диктора, перегибает

Дело не в информации, в чтении других дикторов книги Свияша намного легче слушать

Книга очень понравилась. Хорошие техники с работой с подсознанием. Больше напоминает методичку, лично мое мнение. Читала в печатном виде, теперь ещё и аудио купила. Что бы переслушивать)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Александр Григорьевич Свияш – писатель, психолог, кандидат технических наук. Книги А. Свияша вышли общим тиражом свыше восьми миллионов экземпляров, переведены на многие языки.

В предлагаемом тренинге рассматриваются вопросы саморазвития, повышения своих личных возможностей, позитивных изменений в жизни. Эти изменения достигаются при помощи самопрограммирования: вы учитесь убирать из подсознания ненужную установку и загружать вместо нее другую – нужную и полезную вам.

Прослушав эту аудиокнигу, вы откроете для себя тайны подсознания, узнаете его строение и основные функции, научитесь влиять на собственное подсознание, управлять эмоциями и избавляться от энергетической грязи.

В конце каждой главы даются конкретные задания, которые помогут вам наладить контакт с вашим подсознанием и тем самым научиться влиять на себя. А если постараться, то и на других!

Аудиокнига Александра Свияша «Открытое подсознание. Как влиять на себя и других» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 августа 2013
Последнее обновление:
2014
Длительность:
16 ч. 12 мин. 17 сек.
ISBN:
4607031765630
Правообладатель:
АРДИС
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip