16+
текст

Объем 387 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Как правильно менять себя и быть успешным в любой ситуации

Как правильно менять себя и быть успешным в любой ситуации

текст
5,0
2 оценки
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Из-за сумасшедшего темпа и вечного дефицита времени психика современного человека подвергается повышенным нагрузкам. Стресс – неотъемлемая часть жизни многих людей. И чтобы прийти в норму, мало просто принять травяную ванну и расслабиться. Нужны инструменты, которые позволяют самостоятельно и без медикаментов решить различные психологические задачи и сложности. Полезные рекомендации вы найдете в книге Александра Свияша «Как правильно менять себя и быть успешным в любой ситуации».Автор представил в книге результат своих двадцатилетних исследований. Выясняя, что же мешает людям достигать целей, он выявил несколько психологических феноменов, с помощью которых человек может самостоятельно сделать свою жизнь более благополучной. Узнайте, как решать конфликты, бороться со стрессами, страхами и неустроенностью в отношениях, как приобрести необходимые качества и воспитать характер. Александр Свияш убежден, что мир предоставляет огромные возможности, но используют лишь их единицы. Настало время стать тем самым человеком, которому все завидуют.

Супер!!!!!! Александр Свияшь Лучший в своей сфере!

Книга как и все предыдущие раскрывает все тайны и секреты в простом изложении для любого уровня понимания.

Книга просто удивительная: простая и серьёзная одновременно! Конструктивна, то есть помогает строить, не разрушая, и продуктивна, иначе: помогает увидеть результат и самое главное, обрести его и подарить другим!!!)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Из-за сумасшедшего темпа и вечного дефицита времени психика современного человека подвергается повышенным нагрузкам. Стресс – неотъемлемая часть жизни многих людей. И чтобы прийти в норму, мало просто принять травяную ванну и расслабиться. Нужны инструменты, которые позволяют самостоятельно и без медикаментов решить различные психологические задачи и сложности. Полезные рекомендации вы найдете в книге Александра Свияша «Как правильно менять себя и быть успешным в любой ситуации».

Автор представил в книге результат своих двадцатилетних исследований. Выясняя, что же мешает людям достигать целей, он выявил несколько психологических феноменов, с помощью которых человек может самостоятельно сделать свою жизнь более благополучной. Узнайте, как решать конфликты, бороться со стрессами, страхами и неустроенностью в отношениях, как приобрести необходимые качества и воспитать характер. Александр Свияш убежден, что мир предоставляет огромные возможности, но используют лишь их единицы. Настало время стать тем самым человеком, которому все завидуют.

Описание книги

У вас проблемы с деньгами? Или с одиночеством? Или еще с чем-то? Весь мир ополчился на вас? Это совсем не так. Миру нет дела до ваших проблем, вы создали их себе сами.

Можно ли изменить ситуацию? Можно, но для этого нужно изменить себя.

Добавить себе самооценки или чувственности. Выйти из конфликта с клиентами или любимым человеком. Убрать у себя вспыльчивость или обидчивость. Добавить себе любви к продажам или к себе. И все изменится.

Вы можете сами менять себя. В два, максимум в три шага. Самостоятельно, без таблеток или уникальных специалистов.

Инструкции по изменению себя – в этой книге.

По этому пути прошли уже тысячи людей, присоединяйтесь! И ваша реальность станет такой, как вы захотите. Только придется потрудиться сначала, как без этого.

Изменять себя вы будете на сайте www.sviyash.ru.

Действуйте прямо сейчас!


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Александра Свияша «Как правильно менять себя и быть успешным в любой ситуации» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
387 стр. 30 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-127559-4
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip