12+
текст
PDF

Объем 234 страницы

2016 год

12+

Москва–Пекин

текст
PDF
Нет в продаже

О книге

Ехали как-то в поезде русский, американцы, англичанин, чилиец и мексиканка… Возможно, это похоже на начало анекдота. Однако это лишь начало истории протяженностью в 6 дней и почти 9 тысяч километров.Автор книги, Александр Шкут, преодолел не только расстояние Москва – Пекин, но и расстояние, отделявшее сердца иностранцев от России, возникшее из-за стереотипов. Однако купе скорого поезда «Москва-Пекин» – это то место, где мифы и стереотипы развенчиваются, разговоры льются подобно китайскому чаю и алкоголю, ведь «когда бутыль опустела, тянет поговорить»…

Зарисовки автора как «из жизни путешественника». Не без курьезов и приключений. Очень красивые фотографии и иллюстрации. Сразу же захотелось самой оказаться в поезде. А правда существует маршрут Москва-Пекин?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ехали как-то в поезде русский, американцы, англичанин, чилиец и мексиканка… Возможно, это похоже на начало анекдота. Однако это лишь начало истории протяженностью в 6 дней и почти 9 тысяч километров.

Автор книги, Александр Шкут, преодолел не только расстояние Москва – Пекин, но и расстояние, отделявшее сердца иностранцев от России, возникшее из-за стереотипов. Однако купе скорого поезда «Москва-Пекин» – это то место, где мифы и стереотипы развенчиваются, разговоры льются подобно китайскому чаю и алкоголю, ведь «когда бутыль опустела, тянет поговорить»…

Книга Александра Шкута «Москва–Пекин» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 сентября 2016
Последнее обновление:
2016
Объем:
234 стр.
ISBN:
978-5-17-092730-2
Общий размер:
29 МБ
Общее кол-во страниц:
234
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf