16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 58 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Пастырь

Пастырь

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Пастырь – фантастический роман Александра Седых и Вячеслава Седых, третья книга цикла «Сын ведьмы», жанр боевая фантастика, альтернативная история.Сын Ведьмы уже повоевал на фронте Первой мировой, побывал на каторге, пошалил в Японии и Китае, но из–за буржуазной революции возвратился в Русскую империю. Возжелав поднять над страной знамя свободной республики, Алексей примкнул к вольным анархистам. В ходе гражданской войны понял, что в Дикое поле превратилась не только вотчина батьки Махно, а и вся развалившаяся империя. И решил Ведьмин Сын стать пастырем для обездоленных, увести пёструю толпу казаков, анархистов и белогвардейцев на другой край света. Дикие земли Южной Америки показались вольному казаку лучшим пристанищем.Книга 1. Сын ведьмыКнига 2. РонинКнига 3. Пастырьaudionautix.comJason Shaw / Suspense Action© Седых Александр, Седых Вячеслав© ИДДК

Третья книга в серии "Сын ведьмы"
Все книги серии

Нескучная фантастика с добротным сюжетом. Скажу честно, что поначалу ожидал меньшего, но с каждой минутой прослушивания книга увлекала всё больше.

Меня, как мужчину, уже сложно удивить книгами, сюжет обычно предсказуем, но в Пастырь, все по другом, зацепила с первых страниц, крутое повествование и передача эмоций.

Отличное чтиво!!! На одном дыхание все три части прочёл, продолжения охота! Так что рекомендую к прочтению сего тварения!

Был приятно удивлен, насколько все таки качественно написана книга. Каждый эпизод просто цепляет. Реально круто, сюжет на высоте, передача эмоций отличная.

Автор буквально погрузил меня в данную эпоху, в те исторические события, при этом не перегружая сюжет скучным описанием ненужных деталей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Пастырь – фантастический роман Александра Седых и Вячеслава Седых, третья книга цикла «Сын ведьмы», жанр боевая фантастика, альтернативная история.

Сын Ведьмы уже повоевал на фронте Первой мировой, побывал на каторге, пошалил в Японии и Китае, но из–за буржуазной революции возвратился в Русскую империю. Возжелав поднять над страной знамя свободной республики, Алексей примкнул к вольным анархистам. В ходе гражданской войны понял, что в Дикое поле превратилась не только вотчина батьки Махно, а и вся развалившаяся империя. И решил Ведьмин Сын стать пастырем для обездоленных, увести пёструю толпу казаков, анархистов и белогвардейцев на другой край света. Дикие земли Южной Америки показались вольному казаку лучшим пристанищем.

Книга 1. Сын ведьмы

Книга 2. Ронин

Книга 3. Пастырь

audionautix.com

Jason Shaw / Suspense Action

© Седых Александр, Седых Вячеслав

© ИДДК

Аудиокнига Александра Седых «Пастырь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 апреля 2022
Длительность:
12 ч. 58 мин. 57 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip