16+
аудиокнига

Длительность книги 20 ч. 36 мин.

16+

Другие версии

2 книги
Преданья старины глубокой

Преданья старины глубокой

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Красива и богата земля Русская. Раскинулись от моря до моря ее леса и поля, рассыпались по бескрайним просторам города белокаменные. Сидят в своих кремлях князья полновластные, скачут в поисках подвигов богатыри непобедимые, звенят над Божьими храмами колокола благозвучные.А посреди голой пустоши Кащеева Царства возвышается мрачная цитадель Костяного Дворца. Восседает на железном троне костлявый старик с мертвыми глазами. Казна его ломится от злата-серебра, но корона на голове выкована из чистого железа.Неистово шипит черный меч Кащея Бессмертного, и недолго небесам над Святой Русью оставаться ясными. Уже сгущаются беспросветные тучи, уже собираются со всех концов земли орды нелюдей.Близится последний бой. Бой Жизни со Смертью.Хек. Хек. Хек.

Книга _очень_ понравилась. Исполнение Олега Троицкого просто образцовое. Искренне жаль, что вторую книгу озвучил не он. Может еще есть надежда? :)

В любом случае, спасибо!

Забавная и познавательная история-сказка. Русские сказки, персонажи знакомые с детства, под новым углом. Чтец замечательный, слушать одно удовольствие. Жду продолжение.

Очень понравилась. Вариация на тему русских сказок и мифологии смежных стран. Много интересного узнала о славянской мифологии. Книга побуждает изучить этот вопрос. Озвучка прекрасная.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Красива и богата земля Русская. Раскинулись от моря до моря ее леса и поля, рассыпались по бескрайним просторам города белокаменные. Сидят в своих кремлях князья полновластные, скачут в поисках подвигов богатыри непобедимые, звенят над Божьими храмами колокола благозвучные.

А посреди голой пустоши Кащеева Царства возвышается мрачная цитадель Костяного Дворца. Восседает на железном троне костлявый старик с мертвыми глазами. Казна его ломится от злата-серебра, но корона на голове выкована из чистого железа.

Неистово шипит черный меч Кащея Бессмертного, и недолго небесам над Святой Русью оставаться ясными. Уже сгущаются беспросветные тучи, уже собираются со всех концов земли орды нелюдей.

Близится последний бой. Бой Жизни со Смертью.

Хек. Хек. Хек.

Аудиокнига Александра Рудазова «Преданья старины глубокой» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 июля 2019
Длительность:
20 ч. 36 мин. 08 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Троицкий Олег
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip