Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 242 страницы

2020 год

0+

Обеспечение противодействия коррупции в Российской Федерации. (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура). Учебное пособие.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

999 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 99,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Рассмотрены теоретические основы организации процесса противодействия коррупции. Предложены реальные механизмы измерения уровня коррупции, в частности методики и институты ее измерения. Показан антикоррупционный процесс в современной России, егомеханизм и институциональное содержание. Раскрыты институты и механизмы финансового контроля в сфере противодействия коррупции. Анализируются системы парламентского и общественного контроля по противодействию коррупции в системе государственного имуниципального управления. Отражены особенности коррупционных проявлений на муниципальном уровне власти и управления.Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.Для студентов бакалавриата, магистратуры и аспирантов, обучающихся по направлениям подготовки "Государственное и муниципальное управление", "Политология", "Реклама и связи с общественностью" и др.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Рассмотрены теоретические основы организации процесса противодействия коррупции. Предложены реальные механизмы измерения уровня коррупции, в частности методики и институты ее измерения. Показан антикоррупционный процесс в современной России, его

механизм и институциональное содержание. Раскрыты институты и механизмы финансового контроля в сфере противодействия коррупции. Анализируются системы парламентского и общественного контроля по противодействию коррупции в системе государственного и

муниципального управления. Отражены особенности коррупционных проявлений на муниципальном уровне власти и управления.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для студентов бакалавриата, магистратуры и аспирантов, обучающихся по направлениям подготовки "Государственное и муниципальное управление", "Политология", "Реклама и связи с общественностью" и др.

Книга Сергея Анатольевича Мелькова, Олега Николаевича Забузова и др. «Обеспечение противодействия коррупции в Российской Федерации. (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура). Учебное пособие.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
19 декабря 2019
Последнее обновление:
2020
Объем:
242 стр.
ISBN:
9785406075647
Общий размер:
1.1 МБ
Общее кол-во страниц:
242
Правообладатель:
КноРус