12+
аудиокнига

Длительность книги 16 ч. 16 мин.

1996 год

12+

Другие версии

1 книга
Я – инквизитор

Я – инквизитор

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Право на суд, право на жизнь. В этом несправедливом мире должен быть хоть один человек, который следует законам чести и правды, который встанет на защиту наших интересов и пожертвует своей жизнью ради нас. Слушайте самый известный боевик Александра Мазина «Я – Инквизитор»

Жанры и теги

Чтец великолепный.

И сама книга восхитительна. Не увидел нигде противоречий, да кнмга глубока, сложна для восприятия и в неё нужно вникать, но стоит сделать.

При фантастичности произведение они кажется реальным и предельно достоверным.

И я уже не говорю о превосходном языке автора, великолепно описанных боевых сцен, динамичного сюжета книги.

Книга как и все творения уважаемого автора не отпускает ни на минуту, сюжет динамичный и интересный. Хотя на фоне более поздних работ, таких как Варяг и Викинг, кажется менее связанной. Но тем не менее рекомендуется к прочтению!!!

аудиокнига "Я инквизитор"

Такое ощущения, что автор затеял когда-то две разных книги, а потом объединил их вместе, чтобы количество страниц добрать. Это получилось настолько не удачно и не уместно, на мой взгляд, что по ходу прослушивания не раз вызвало недоумение и я даже проверял, а не файлы ли перемешались. Согласен с предыдущим комментатором, что автор «потерялся». Лучше бы фразы я не нашел. И натянутая оконцовка с явно вымученной мыслью прицепить в будущем продолжение книги. Автор мучился. К чтецу претензий нет. Для развлекухи (за рулем, в больничке, в самолете и т.п.) послушать книга пойдет, но я бы поискал иную.

местами затянуто , но в целом очень интересно.

автору огромное спасибо!

Кухарешину – мегареспект.

лучше него чтецов тут нет)

Книга понравилась, начало слишком затянуто, на мой взгляд, но в остальном 5 баллов! Хороший язык, юмор, стиль и герои, всё понравилось. Чтец великолепный, а вот женский голос – никакой, хорошо, что его совсем чуть, иначе слушать было бы неприятно, а так можно перетерпеть.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Право на суд, право на жизнь. В этом несправедливом мире должен быть хоть один человек, который следует законам чести и правды, который встанет на защиту наших интересов и пожертвует своей жизнью ради нас.

Слушайте самый известный боевик Александра Мазина «Я – Инквизитор»

Аудиокнига Александра Мазина «Я – инквизитор» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
11 сентября 2013
Последнее обновление:
1996
Длительность:
16 ч. 16 мин. 08 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip