16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 37 мин.

2018 год

16+

Другие версии

1 книга
Викинг. Король на горе

Викинг. Король на горе

аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение легендарного цикла «Викинг»!Как поступает викинг, которого оскорбили и унизили? Он мстит. А если оскорбитель намного сильнее? Если он ищет лишь повод, чтобы уничтожить тех, кто больше не нужен. Что делает викинг? Он мстит. Ульф Хвити, викинг и вождь викингов. Он отомстит. Но сначала ему нужно выжить. И еще неплохо бы понять, по каким правилам играет со своим любимцем Госпожа Удача.© Мазин А.В., 2018© Оформление. ООО "Издательство «Эксмо», 2018© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Долго ждал продолжения серии в аудио формате, но дождался и не разочаровался. В промежутке между произведениями Мазина слушал и читал различных авторов (хороших и не очень) так вот, с началом прослушки Короля на Горе было чувство, что вернулся домой после долгого отсутствия ))) Отдельный респект чтецу. Осталось только одна проблема -дождаться продолжения. Советую прочитать серию (или продолжение тем кто в курсе событий.)

А то, что «экшена» маловато, так и от него устать можно ))) поэтому считаю, что книга достойна серии вполне.

Начитка Валерия Кухарешина выше всяких похвал. Однако сам контент на этот раз немного меня разочаровал. По моему мнению, «Король на горе» самая слабая книга серии. Интересными были лишь начало и конец, вся основная часть показалась нудноватой и скупой на экшн. Казалось, что автору не хватило вдохновения, чтобы создать очередной шедевр в своей серии. В любом случае, спасибо Александру за книгу – Викинг одна из моих любимых серий.

Я так понимаю будет продолжение, хотелось бы знать когда, а то придётся всю серию с начала прослушать. А по поводу книги могу сказать что это что-то, всем советую.

Очень нравится озвучка Кухарешина. Сама книга-доставленное продолжение серии. Надеюсь в дальнейшем будет озвучены и все предыдущие книги, кровь севера, вождь викингов и танец волкп

Замечательная книга! Не могу согласиться с теми кто говорил, что в книге маловато экшена. экшена более чем хватает! А ситуации в которых оказывается наш герой прямо заставляет тебя то подхихикивать, то сжимают ледиными клешнями внутренности.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение легендарного цикла «Викинг»!

Как поступает викинг, которого оскорбили и унизили? Он мстит. А если оскорбитель намного сильнее? Если он ищет лишь повод, чтобы уничтожить тех, кто больше не нужен. Что делает викинг? Он мстит.

Ульф Хвити, викинг и вождь викингов. Он отомстит. Но сначала ему нужно выжить. И еще неплохо бы понять, по каким правилам играет со своим любимцем Госпожа Удача.

© Мазин А.В., 2018

© Оформление. ООО "Издательство «Эксмо», 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Александра Мазина «Викинг. Король на горе» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 марта 2019
Последнее обновление:
2018
Длительность:
12 ч. 37 мин. 19 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip