16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 59 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Варяг. Я в роду старший

Варяг. Я в роду старший

аудиокнига
509 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 50,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книги Александра Мазина – возможность погрузиться в быт и нравы Древней Руси. Автор написал более трех десятков книг, изданных общим тиражом около 3 000 000 экземпляров.Продолжение легендарного цикла.Традиционно строгая историчность в терминах и описании быта Древней Руси. Герой крепкой закалки, который поступает по уму и по совести.«Какого ты рода?» Это первый вопрос, который задают незнакомцу в десятом веке. Отец, дед, прадед… Достоин ли ты их памяти? Достоин ли ты, их потомок, сесть за один стол с воинами? Достойно ли воинам идти за тобой? Можно ли с тобой родниться?Как бы ловко ты не управлялся с оружием, как бы храбр не был, без рода ты – никто.Сергей придумал, что отвечать на главный вопрос. Осталось лишь доказать: он – достоин.

А. Мазину удалось в очередной раз удивить… Тридцать книг и все интересные, новая жизнь – новые возможности для Сиригея- Вартислава!

Отдельное спасибо В. Кухарешину, отличная озвучка-жду не дождусь следующей книги.

Отличная книга. Автор как всегда на высоте. Жду с нетерпением продолжения. Надеюсь Александр Мазин тянуть с продолжением не будет.

Стабильность признак мастерства! Такая долгая серия на одном, крайне высоком, уровне! Очень интересно от книги к книге градус интереса только нарастает. Не хочется чтобы эта история заканчивалась, но если случится, буду перечитывать все с самого начала. Автору огромное спасибо.

Кто-то творит историю, а Мазин творит жанр русского исторического фэнтези. Варяжские племена, их обычаи, быт и тревоги, оживают в его историях. Общий сюжет, конечно, движется по проторенной дороге, но всегда интересно, как Сергей выпутается из той или иной передряги. Наш герой – никогда не сдается! Всегда ощущаю приподнятое настроение, когда выходит новая книга.

Ждём с нетерпение продолжения ! Действительно интересно. Особенно зажигает смесь фентези и истории Руси . Александр жги далее

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книги Александра Мазина – возможность погрузиться в быт и нравы Древней Руси. Автор написал более трех десятков книг, изданных общим тиражом около 3 000 000 экземпляров.


Продолжение легендарного цикла.

Традиционно строгая историчность в терминах и описании быта Древней Руси. Герой крепкой закалки, который поступает по уму и по совести.


«Какого ты рода?» Это первый вопрос, который задают незнакомцу в десятом веке. Отец, дед, прадед… Достоин ли ты их памяти? Достоин ли ты, их потомок, сесть за один стол с воинами? Достойно ли воинам идти за тобой? Можно ли с тобой родниться?

Как бы ловко ты не управлялся с оружием, как бы храбр не был, без рода ты – никто.

Сергей придумал, что отвечать на главный вопрос. Осталось лишь доказать: он – достоин.

Аудиокнига Александра Мазина «Варяг. Я в роду старший» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 декабря 2021
Последнее обновление:
2022
Длительность:
10 ч. 59 мин. 01 сек.
ISBN:
978-5-04-160484-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip