16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 46 мин.

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Пепел на зеленой траве

Пепел на зеленой траве

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Казалось бы, самый сложный период восстановления и борьбы с внешним врагом пройден. Каждый показал, на что он способен, и занял подобающее ему место. Но вблизи, среди своих, затаился враг. Кто направляет его помыслы и его руку? Те, кто командует затаившимися поблизости остатками армии интервентов? Или собственные продажные политики, оборудовавшие себе райский уголок в стороне от большой беды? Как бы то ни было, герою и его верным товарищам придется пройти очередную проверку. И на прочность, и на человечность.© Storysidе

Отличное завершение серии книг, чтец как всегда великолепен. Вся серия пронизана характером и действием главных героев. На мой взгляд лучшая серия Конторовича

нормальное продолжение и завершение серии книг про ядерный постапокалипсис , правда все пронизывает урапобедой, но и так бывает наверное.

Прослушал всю серию, но коммент оставлю только к последней книге…


Серия понравилась и даже очень, но есть один маааааленький вопрос – После многочисленных атомных взрывов, где ядерная зима???

если проникнитесь стилем автора, то получите несказанное удовольствие ое этой серии. идя, воплощение, слог – все отлично. просто не сразу можно привыкнуть к тому, что мысли гг и повествование очень плотно связаны, и не всегда сразу чувствуешь грань. возможно это особенность чтеца, но привыкнув, я с огромным удовольствием прослушал данную серию.

рекомендую от души

У Конторовича все книги не плохие, скажем так, Пепел на зеленой траве заявлено 8 часов в аудио на самом деле часа 2, два раза пытался прослушать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Казалось бы, самый сложный период восстановления и борьбы с внешним врагом пройден. Каждый показал, на что он способен, и занял подобающее ему место. Но вблизи, среди своих, затаился враг. Кто направляет его помыслы и его руку? Те, кто командует затаившимися поблизости остатками армии интервентов? Или собственные продажные политики, оборудовавшие себе райский уголок в стороне от большой беды? Как бы то ни было, герою и его верным товарищам придется пройти очередную проверку. И на прочность, и на человечность.

© Storysidе

Аудиокнига Александра Конторовича «Пепел на зеленой траве» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 июня 2019
Последнее обновление:
2014
Длительность:
8 ч. 46 мин. 49 сек.
ISBN:
978-91-7801-737-9
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip