16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 45 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Герой для Системы

Герой для Системы

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Алексей Широков и Александр Шапочкин – популярные писатели-фантасты, создавшие в тандеме множество замечательных книг и популярных миров. Предлагаем познакомиться с очередной серией их романов в антураже ЛитРПГ.С древних времён люди наряду с хлебом требовали зрелищ. Поэтому вовсе не удивительно взрывное развитие индустрии игр с полным погружением. Но в описываемом мире важное значение имеет ещё и индекс социальной значимости. Если он низок, то доступа к виртуальным играм не будет. Главного героя это не останавливает, он решает обойти систему и переделать старенький виртуальный шлем под современное оборудование. В конце концов он полностью перемещается в игру – игру, в которой весь его предыдущий игровой опыт оказывается бесполезен.Что дальше? Слушайте аудиокнигу.Исполняет Дмитрий РыбинПроизводство студии MDM-VisionГенеральный продюсер Андрей ЛобзовПродюсер постпродакшн Наталья ТабачнаяИспользована музыкальная композиция с сайта https://filmmusic.io – «Nonstop» Кевина Маклеода (Kevin MacLeod – https://incompetech.com)Лицензия: CC BY© Алексей Широков, Александр Шапочкин©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Первая книга в серии "Герой для системы"
Все книги серии

Одна из немногих книг которая вызывает у меня восторг!

Захватывающий сюжет основанный на японской культуре, хотя там какое то дикое смешение всего, но это ни чуть не портит впечатления!

Интересно подобран главный герой, который забавно ведёт дискуссию сам с собой.

Присутствуют шутки, которых явно часто не хватает в такого плана произведениях!

Отдельно хочу отметить чтеца: читает грамотно и понятно, а главное, приятен на слух, идеально подходит под главного героя!

С нетерпением жду продолжения

Достаточно взрослое ЛитРПГ с взрослыми проблемами героя и взрослыми сценами, но при этом с очень наивно-детской рпг составляющей. Отлично прописанные бои и неплохо поданные размышления неглупого человека пересекаются с жабами из Наруто и соблезубыми белками. РПГ составляющая ограничена наличием лута с инвентарем и упоминания уровней (вскользь), никакой механики или прокачки нет, что только мешает неплохому произведению про попаданца.

Чтец отличный. Сама книга оставила двоякое впечатление. Написано грамотно и приятным языком. Однако, о-очень длинные и пространные рассуждения героя, а также его нарочитое непонимание действительности угнетает.

Автор вообще расстроил этой книгой ни черта не понимаю, как по мне так полная хрень! По моему это не работа автора, а за него написали эту книгу! Хоть чтец не плохой за это ставлю 4

в целом весьма недурно. ГГ не тупит, не ведёт пустых диалогов, не копается полкниги в своих ясельных психологических травмах. упомянул и хватит ) однако рпг-составляющая слабовата и без роялей не обошлось. да и бестиарий подучить бы: виверна – НЕ дракон. :)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Алексей Широков и Александр Шапочкин – популярные писатели-фантасты, создавшие в тандеме множество замечательных книг и популярных миров. Предлагаем познакомиться с очередной серией их романов в антураже ЛитРПГ.

С древних времён люди наряду с хлебом требовали зрелищ. Поэтому вовсе не удивительно взрывное развитие индустрии игр с полным погружением. Но в описываемом мире важное значение имеет ещё и индекс социальной значимости. Если он низок, то доступа к виртуальным играм не будет. Главного героя это не останавливает, он решает обойти систему и переделать старенький виртуальный шлем под современное оборудование. В конце концов он полностью перемещается в игру – игру, в которой весь его предыдущий игровой опыт оказывается бесполезен.

Что дальше? Слушайте аудиокнигу.

Исполняет Дмитрий Рыбин

Производство студии MDM-Vision

Генеральный продюсер Андрей Лобзов

Продюсер постпродакшн Наталья Табачная

Использована музыкальная композиция с сайта https://filmmusic.io –

«Nonstop» Кевина Маклеода (Kevin MacLeod – https://incompetech.com)

Лицензия: CC BY

© Алексей Широков, Александр Шапочкин

©&℗ ООО «1С-Паблишинг»

Аудиокнига Александра Шапочкина, Алексея Широкова «Герой для Системы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 октября 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
7 ч. 45 мин. 12 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip