Отзывы на аудиокнигу «Управление мышлением подчиненных: центрирующие парадигмы»

Базовая информация – но очень важная, как фундамент, на котором строится всё остальное. Вроде бы простые вещи, кажущиеся очевидными – но как ни странно, многие их не знают. и не придерживаются в работе. Излагается просто, понятно, практично. Как и во всех книгах Фридмана, речь идет о реальных людях – со всеми их недостатками, а не о вымышленных идеальных существах, которым только дай возможность принести благо компании и человечеству в целом. Рекомендую как начинающим руководителям, так и руководителям с опытом – наверняка что-то узнаете новое, в чем-то подтвердите выводы, самостоятельно сделанные на основании опыта руководства.

Нашла для себя много полезного. Понятное представление информации. Книга помогает «разложить по полочкам» процесс взаимодействия с персоналом.

очень полезные знания с тоннлй примеров. запоминающийся кейсы и хорошо структурированная программа по борьбе с лентяйями и саботажниками.

объясняет, конечно, понятно.

он эрудирован – тоже нельзя отрицать.

я рад, что купил на самом деле семинар. но говорить, что это книга, а на самом деле продавать семинар – такое себе…

ну и парадигмы его не заходят

как всегда огромная база и философский подход, подкреленный реальными примерами и юмором. великолепная эрудированность автора только добавляет красок

Тема интересная, автор владеет предметом, НО это не книга и не подкаст, а аудиозапись офлайн-семинара и 80% аудио – это бесполезные шутки-присказки и смешки автора. Слушать неудобно, мысль держать крайне сложно.

В итоге не рекомендую платить за это деньги.

Дослушать не смог.

По мне, в отличии от стандартных книг, много воды и иронии. Суть уловить либо очень сложно, либо настолько приметившего, что непонятно, получил ли я пользу от прослушивания или наоборот. Впредь рекомендую сперва прослушать вступительную часть бесплатно, чтобы не оказалось пустой траты денег и времени. Ах да, так же моя оценка 3, т.е в минус, уселась из за завышенной стоимости.

Очень полезная информация, главное чтобы хватило дисциплины всё это внедрить. Всем рекомендую к ознакомлению, а там уже сами решите внедрять или нет)....

1 489 ₽
03 марта 2015