Отзывы на аудиокнигу «Как играть и выигрывать на бирже. Психология. Технический анализ. Контроль над капиталом»

Аудио-книга конечно хорошая, но как быть с графическими приложениями о которых идет речь? Без них многое приходится домысливать самостоятельно.

Василенко Олег, зайдите на сайт, во вкладке дополнительные материалы вы можете скачать файл с графиками

Книга супер, на мой взгляд достойна докторской степени!!! Некоторые трейдеры недооценивают этот труд, и самого автора, говорят, что он уже давным давно не торгует, он зарабатывает на обучении, я лично знаком с Александром Элдером а также знаком со всеми его трудами, я согласен что он зарабатывает на обучении, но и практический опыт торговли и качество торговли у него очень велики и конечно же он продолжает успешно торговать, очень умный, вежливый, тактичный мужик. Очень мотивируют его разделы книги (дисциплина, контроль рисков, самоанализ, ведение дневника, и я очень обожаю его дивергенции). Не могу понять почему его семинары стоят так дорого, если его методы устарели и он не умеет торговать????!!!!!!!

Большое спасибо Вам др. Александр Элдер !!!!

Великолепная книга!!!

Информативная и в тоже время очень легкая!

Хорошая приятная озвучка. Некоторые книги, даже очень хорошие не возможно слушать из за отвратительной озвучки. Здесь же на 5+!!!!!!

Рекомендую! Особенно начинающим трейдерам.

Прочитал все комментарии, но все же решил купить. Подтверждаю все нижесказанное, на слух тяжело воспринимать технические вещи, а их в книге большинство. Однако понравились главы с рассуждениями о рынке и его психологии. В целом не очень доволен покупкой.

info вся рыночная деятельность строится на математике, аналитики, логике и воровстве, это факт. Технические вещи в экономике это такая же база, как и умение писать и считать

Рекомендую!

Очень полезная книга. Рассказывается про психологию (очень важно) и далее про индикаторы и стратегию торговли.

Озвучка великолепна очень приятно слушать.

Подписался на автора жду следующую его аудиокнигу.

Очень тяжелая книга для прослушивания, даже для людей с хорошим воображением как у меня. На мой взгляд такие книги лучше читать в бумаге.

Для прослушивания годны только теоретические главы.

В целом книга замечательная, материал изложен на понятном языке, много примеров из жизни автора.

Хорошая книга, приятный голос, слушал за рулем пока ехал на работу, сначала было легко слушать, но когда дело дошло до графиков, стало тяжко воспринимать информацию, необходимо постоянно заглядывать в приложение с графиками. Как книга 5 из 5, как аудиокнига 3 из 5.

Книга понравилась. Для меня была очень полезна психологическая информация в рамках каждого индикатора.

Много ссылок на графики в приложении. Но приложения нет.

Отличный выбор для начинающего трейдера. Очень полезный задачник и графики в приложении. Приятный голос озвучки. Начал свой трейдерский путь именно с этой книги.

Здравствуйте, по поводу графиков они здесь есть 180 страниц в дополнение. Книга понравилось: 1. Много почерпнул психологических аспектов из-за которых тяжело принимать решения на рынке . 2. Озвучка отличная, чтец превосходно читает приятно слушать. 3. После аудио ряда перехожу в дополнение и смотрю графики информация усваивается лучше.« Всем удачи в пути к финансовой независимости »

18 июня 2013
2011