Отзывы на книгу «Бижутерия – ваш бизнес. Как открыть и сделать прибыльным»

jackydee

Спасибо Александру Бондарю за очень нужную мне книгу. я начинаю продавать бижутерию, мне очень полезны ваши рекомендации. все советы собраны в одном месте, не нужно искать по интернету. Сразу купил, как только узнал что такая книга есть. Еще читаю, но уже многое меня вдохновило. СПАСИБО ВАМ

volkova

Уникальная в своем роде книга! Спасибо Александру Бондарю. Мы закупаем бижутерию оптом в Море блеска и знаем на себе, что все написанное в книге работает. Я узнала, как устроен рынок бижутерии. И самое главное, как на этой бижутерии заработать, если у меня нет горы денег на маркетологов, закупщиков, директоров. От души!

alla.ru

Дочитала, хочу поблагодарить, что все основные моменты изложены простым и понятным языком, в голове все по полочкам, спасибо!

Анна Аникина

В книге безусловно есть полезная информация, но она очень оптикаема, как говорится «без раскрытия секретиков» и очень часто повторяется одно и тоже. Думаю будет полезно для совсем начинающих бизнес людей.

gulnazshakiryanova

Книга очень понравилась. Я давно думала заняться таким бизнесом. После прочтения этой книги многое стало понятным и эта книга большой мотиватор.

olania

Было интересно прочитать. Несомненно, для новичков это лучшее, с чего они могут начать! Планируете настоящий бизнес, с «реальным» магазином или интернет-магазином – обязательно прочитайте.

Но если вы мастер хенд мейда, и планируете продавать свои работы в небольших количествах или на площадках по продаже изделий ручной работы, то эта книга вам не будет настолько полезна.

Жанры и теги
12 июля 2018