18+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 18 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Простые фокусы

Простые фокусы

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Размеренную жизнь провинциального городка нарушает появление экстравагантного незнакомца, поселившегося недалеко от автомастерской, принадлежащей Павлу и Николаю. Друзья становятся невольными свидетелями странных событий, разворачивающихся вокруг таинственного мужчины. Частые гости незнакомца покидают его квартиру кто в гневе, кто в слезах… Можно только гадать, что творилось с ними за накрепко запертыми дверьми. Поначалу приятели посмеиваются над происходящим, но лишь до тех пор, пока пугающие перемены не касаются их самих.Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.______________________В «P.S.» звучит песня:Parmenid – Камень (feat. Анастасия Маслова)Михаил Прокопов (Parmenid) – вокал, музыка, текст, гитараАнастасия Маслова – вокалВиктор Силаев (Cube Stokrat) – клавишиРафаэль Шарафутдинов – гитараАнтон Огарёв – басНикита Тяботин – клавишиАндрей Попов – битмейкерДамир Мухаметджанов (Dammmit Damage) – барабаны, сведение

В наш век засилья псевдопопаданцев и псевдофэнтези крайне сложно встретить интересную современную прозу. «Простые фокусы» приятное исключение. Реализм и мистика, «живые» персонажи, интригующий сюжет.

Аудиоверсия ещё прекрасней, особо отмечу финальную песню.

В общем, наилучшие рекомендации.

Хочу поздравить замечательный тандем Александра и Михаила с великолепной, умной, настоящей крупной формой , хоть и в формате повести! Такая редкость нынче , среди литературного пластика, найти настоящий алмаз! Сюжет держит до последнего слова, реальные, внятные,объемные персонажи со своей судьбой, меняющиеся к коде. Авторы взращены на высокой классической литературе,это слышно буквально с первого слова! Фокусы заставляют думать, сопереживать, ставить себя в предлагаемые обстоятельства! Отрадно, что понятия чести и совести, любви к человеку, трепетное отношение к женщине, сложности выбора как такового, присущи не только героям, но и авторам.Спектакль высочайшего уровня! Но и другого не ждешь, когда Михаил Дмитриевич творит! Все(от шумов до финальной песни) достойно,выдержано,в тему! Счастье, что эти двое нашли друг друга! Ну и «шаверма»– такая услада от Александра! Обязательно к прослушиванию и прочтению! Благодарю за такой предновогодний подарок!

приятный голос у чтеца. всегда, аудиокниги я выбираю по голосу чтеца и редко ошибаюсь. хороший чтец плохую книгу читать не будет. понравилась тема, что всем людям хочется быстрого чуда, пусть даже и не больших масштабов, но за каждое чудо придется платить высокую цену. не только деньгами

несомненный топ этого года, почему-то скептически относился с русскому магическому реализму в современной обертке, до этого познакомился с аудиокнигой одной из авторов и был приятно удивлен, моментом решил отыскать еще произведения автора, однако это было единственное произведение. вот узнал что выходила эта книга в соавторстве, соазу же приобрел и ничуть не жалею. настоящие персонажи с их живой «бытовухой» и проблемами, психологические и социальные вопросы подгтмаемые в произведении заставляют стать на места героев и посмотреть как бы ты сам поступил в данном случае, магия тут как инструмент по "проникновению' вглубь самих себя, беспрецендентно рекомендую к ознакомлениюй

Психологически сильная книга, многие эмоции и ситуации очень знакомы. История детально проработана. Здесь почти нет единожды встречающихся эпизодических героев. Персонажи жизненные, не карикатурные. Мистики в меру, и она очень кстати. В целом же книга ближе к реализму, быт описан так, что покажется родным каждому первому. Сюжет очень затягивает и заставляет сопереживать героям.

Я прослушал «Простые фокусы» в аудио-формате. Книга озвучена одним из авторов – Михаилом Прокоповым, и озвучена великолепно! Песня в конце усиливает восприятие от истории.

Категорически рекомендую! Авторам огромное спасибо!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Размеренную жизнь провинциального городка нарушает появление экстравагантного незнакомца, поселившегося недалеко от автомастерской, принадлежащей Павлу и Николаю. Друзья становятся невольными свидетелями странных событий, разворачивающихся вокруг таинственного мужчины. Частые гости незнакомца покидают его квартиру кто в гневе, кто в слезах… Можно только гадать, что творилось с ними за накрепко запертыми дверьми. Поначалу приятели посмеиваются над происходящим, но лишь до тех пор, пока пугающие перемены не касаются их самих.

Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

______________________

В «P.S.» звучит песня:

Parmenid – Камень (feat. Анастасия Маслова)

Михаил Прокопов (Parmenid) – вокал, музыка, текст, гитара

Анастасия Маслова – вокал

Виктор Силаев (Cube Stokrat) – клавиши

Рафаэль Шарафутдинов – гитара

Антон Огарёв – бас

Никита Тяботин – клавиши

Андрей Попов – битмейкер

Дамир Мухаметджанов (Dammmit Damage) – барабаны, сведение

Аудиокнига Александра Анисимова, Михаила Прокопова «Простые фокусы» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 18 мин. 45 сек.
ISBN:
978-5-907403-11-6
Дизайнер обложки:
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip