16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 20 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Один в поле воин

Один в поле воин

аудиокнига
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Марк Головин – студент навигаторской школы. Жизнь его нелегка – тяжелая учеба, нехватка денег и отсутствие развлечений. Занимаясь подработкой, Головин случайно потревожил чужие важные секреты и вынужден бежать, спасаясь от преследователей, чтобы вновь оказаться втянутым в войны мафиозных кланов. И снова бегство, одиночество в космосе, битва с пришельцами и удачная эвакуация на трофейном корабле.На новом месте жизнь стала налаживаться и он, как будто счастлив, но преследователи о нем уже знают – по отслеженной транзакции с платежного чипа.»

Честно говоря немного разочарована. Наверное, избалована накалом скандинавских детективов. Здесь же очень расслабленное повествование, постоянно повторяющаяся история главного героя, который вообще не маньяк, а несчастный человек. В общем история трогательная и отзывается, но слишком размеренная книга, местами даже тяжело слушать из-за монотонности и рассуждений героев без действий.

Отличный боевик, эталон лёкого чтива. Экшен, спецслужбы, юмор, повороты сюжета. Всё присутствует в должном количестве. Автор набил руку на боевиках. Чувствуется с каждой новой книгой. Пять баллов

mashnov, вы или искренне верите в свой бред или не читали ранние повести и романы..То

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Марк Головин – студент навигаторской школы. Жизнь его нелегка – тяжелая учеба, нехватка денег и отсутствие развлечений. Занимаясь подработкой, Головин случайно потревожил чужие важные секреты и вынужден бежать, спасаясь от преследователей, чтобы вновь оказаться втянутым в войны мафиозных кланов. И снова бегство, одиночество в космосе, битва с пришельцами и удачная эвакуация на трофейном корабле.

На новом месте жизнь стала налаживаться и он, как будто счастлив, но преследователи о нем уже знают – по отслеженной транзакции с платежного чипа.»

Аудиокнига Алекса Орлова «Один в поле воин» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 мая 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
10 ч. 20 мин. 49 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Обухов Михаил
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip