16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 58 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Трофей объявленной охоты

Трофей объявленной охоты

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Марк Головин – теперь звезда курьерской службы элитного фастфуда. О нем мечтают девушки, у него персональный шофер, его банковский счет растет, как на дрожжах. Однако, старые приключения начинают его настигать и жизнь Марка становится невыносимой. Он проходит через ряд похищений, получает помощь неожиданных союзников и бежит с планеты на планету.Его преследует полиция, многим он кажется подозрительным и где бы он не прятался – даже в океане, его повсюду находят эмиссары могущественных сил, космические флоты которых сцепляются в битвах за важный трофей – человека побывавшего на станции.

К сожалению, на Алекса Орлова это совсем не похоже. А значит, как это бывает, когда автор отходит от дел, а деньги нужны - очередная подмена. Говорю это, как фанат Орлова, который прочитал ВСЕ его произведения. Советую циклы 2008-2016 годов, особенно «Бронебойщик» и про Ника Ламберта «Солдат Удачи». А этот опус читать - себя не уважать, это не Орлов.

Мне понравилась. Не все же писать о супер агентах. Но надеюсь впереди что нибудь автор напишет похожее на База 24. Жду с нетерпением!

Автор пишет про космос, спецслужбы, криминал - уже 25 лет, четверть века. Последние 5-6 лет читатели стали выражать разочарование - мол, Орлов уже не тот, и всё такое. Народ, Вы попробуйте выдать что-то качественно _новое_ (без самоповторов) в одной тематике - если Вы сами уже практически обо всём написали (и неплохо) за прошлые годы.

Я уже писал в рецензии на эту книгу (в текстовой версии) - что это был великолепный подарок на Новый Год 2023 (книга вышла буквально 30 декабря), и повторюсь здесь - "Трофей" более чем достойный, и как вторая книга серии - отрабатывает всё что положено, всё что было заложено в первой части. И кстати, тоже заставляет всю дорогу снова ждать камео Томаса Брейна :)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Марк Головин – теперь звезда курьерской службы элитного фастфуда. О нем мечтают девушки, у него персональный шофер, его банковский счет растет, как на дрожжах. Однако, старые приключения начинают его настигать и жизнь Марка становится невыносимой. Он проходит через ряд похищений, получает помощь неожиданных союзников и бежит с планеты на планету.

Его преследует полиция, многим он кажется подозрительным и где бы он не прятался – даже в океане, его повсюду находят эмиссары могущественных сил, космические флоты которых сцепляются в битвах за важный трофей – человека побывавшего на станции.

Аудиокнига Алекса Орлова «Трофей объявленной охоты» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 января 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
10 ч. 58 мин. 35 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор, Обухов Михаил
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip