16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 04 мин.

2021 год

16+

Опасная невеста

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Опасная невеста» – фантастический роман Алексы Анжело, жанр любовное фэнтези.Златан Залевир – молодой король с ипостасью золотого дракона. И судьбой ему предначертана другая девушка… По крайней мере так говорилось в сюжете книги, что я прочла накануне своей смерти. Но кто бы мог подумать, что я очнусь в выдуманном мире, да и еще в теле второстепенного персонажа, что прибыла на отбор и пыталась убить короля?Теперь мне грозит казнь… Только Златан не подозревает, что вскоре их миру придет конец. И только я могу ему помочь, ведь только я знаю финальные главы книги.Отбор, война, прекрасный король, жертвующий собой ради других, и я – та, что знает будущее, но хранит его в тайне, чтобы спасти себя.Полонецкий ДмитрийОбложка: Косулина Ирина© Анжело Алекс© ИДДК

Интересный сюжет. Но, на мой взгляд, не хватает динамики. И удушение героини в начале событий уже где-то я встречала. Работа Леди Арфы профессиональная и упрощает восприятие.

Рекомендую всем , кто может слушать книги в исполнении Леди Арфы! Автор не разочоровал но Книга в другой начитке была бы более удачной, но что делать …

Автор для меня новый, но фрагмент впечатлил. Лично мне нравится то, как читает Леди Арфа. Так что покупаю и рекомендую. А составить представление об исполнителе можно, прослушав фрагмент.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Опасная невеста» – фантастический роман Алексы Анжело, жанр любовное фэнтези.

Златан Залевир – молодой король с ипостасью золотого дракона. И судьбой ему предначертана другая девушка… По крайней мере так говорилось в сюжете книги, что я прочла накануне своей смерти. Но кто бы мог подумать, что я очнусь в выдуманном мире, да и еще в теле второстепенного персонажа, что прибыла на отбор и пыталась убить короля?

Теперь мне грозит казнь… Только Златан не подозревает, что вскоре их миру придет конец. И только я могу ему помочь, ведь только я знаю финальные главы книги.

Отбор, война, прекрасный король, жертвующий собой ради других, и я – та, что знает будущее, но хранит его в тайне, чтобы спасти себя.

Полонецкий Дмитрий

Обложка: Косулина Ирина

© Анжело Алекс

© ИДДК

Аудиокнига Алекса Анжело «Опасная невеста» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 апреля 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
13 ч. 04 мин. 02 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip