16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 04 мин.

16+

Другие версии

2 книги
Я – ведьма

Я – ведьма

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я – ведьма, сбежавшая из другого мира в новый мир, где я считала, что нахожусь в полной безопасности. И пусть я темная ведьма, но Землю я полюбила. Я думала, что мир без магии является для меня наилучшим пристанищем в моей жизни, тихой гаванью, островком надежды…Он светлый маг, инквизитор, с лютой ненавистью в сердце к черным ведьмам, застрявший на Земле…И с моей везучестью мне посчастливилось с ним пересечься.Кошмар…

Аудио вариант книги прослушала за день! Книга лёгкая и в тоже время интересная. Главная героиня забавная, юморной питомец. Для прочтения советую!

Абсолютное разочарование. Идея прекрасная, но вот слог и прочтение – ужасно. А когда он ей «одел» кольцо на палец, у меня начал дергаться глаз. Чтец не вытянула, ее прочтение вообще не дает окунуться в сюжет и передать эмоциональную составляющую. Плюс, слабые попытки нагромоздить шутки, которые перестают быть смешными со второго употребления в тексте! Не рекомендую.

Замечательная книга,такая милая ведьмочка,столько испытаний на её голову свалилось а она не потеряла себя не озлобилась,инквизитор так трогательно о ней заботился,а питомиц ведьмочка вообще улёт,юмор присутствует,есть с чего посмеяться,советую,не пожалеете.

Очень понравилось. Прослушала на одном дыхании. Сказочная фантастика и юмор прекрасно сочетаются. Интересный сюжет. Прекрасное впечатление от книги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я – ведьма, сбежавшая из другого мира в новый мир, где я считала, что нахожусь в полной безопасности. И пусть я темная ведьма, но Землю я полюбила. Я думала, что мир без магии является для меня наилучшим пристанищем в моей жизни, тихой гаванью, островком надежды…

Он светлый маг, инквизитор, с лютой ненавистью в сердце к черным ведьмам, застрявший на Земле…

И с моей везучестью мне посчастливилось с ним пересечься.

Кошмар…

Аудиокнига Альбины Уральской «Я – ведьма» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 августа 2019
Длительность:
6 ч. 04 мин. 30 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Лимановская Элеонора, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip