16+
текст
PDF

Объем 226 страниц

2021 год

16+

Python. Великое программирование в Minecraft

текст
PDF
399
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга «Python. Великое программирование в Minecraft» расскажет вам. как научиться программировать на языке Python, используя игру Minecraft. Изучать языки программирования не всегда тяжело и скучно.Программирование – это магия. Зная. как программировать. вы будете создавать по мановению руки не только отдельные объекты в Minecraft. но и целые миры со своими законами.Если вы давно мечтали построить в Minecraft целый город с транспортом и персонажами, перемещаться за доли секунды по всему миру, разработать настоящую компьютерную игру, научиться проектировать и создавать сложные архитектурные сооружения и программировать, то эта книга для вас.В книге рассмотрены основы языка Python, принцип рабаты с Minecraft API, основы математической логики, а также основы в области прикладной математики и черчения. Подробно и пошагово показан процесс изучения языка программирования Python на примере создания программ, связанных с Minecraft.Книга предназначена для новичков в области программирования и в первую очередь для детей. которые хотят научиться создавать программы на языке Python в игровой форме.

Входит в серию "Гений программирования"
Все книги серии

классная книга рекомендую потому что там все внимательно написано и все работает как там было написано вообщем книга топчик!

Книга отличная, как раз для обучения программированию. За начальный язык программирования взят python, а за визуальную часть minecraft.


Авторы дополнили содержание книги серверами под minecraft двух версий 1.12.2 и 1.17.1, тем самым можно писать программы под данные версии. Если компьютеры слабенькие, то версия 1.12.2, если мощный компьютер 1.17.1.


Все программы также подходят на 100% к версии minecraft под raspberry pi – данная версия бесплатная, достаточно установить операционную систему Raspberry

Книга супер.

Отличный вариант для новичков и не только.

Идеально для изучения питона и майнкрафта .

Много картинок . .

Ян Эмайкин, а ты что читал или на электронную книгу скачал мч

Код в книге настоящий момент нерабочий, первые же строки кода при попытке узнать координаты игрока выдают ошибку, отсылающуюся на один из файлов модулей. Делал все по инструкции в книге, сервер работал, объект игрока был на сервере, версия 1.12.2, то есть все требования учебника соблюдены. Заставить это работать так и не вышло.

Очёнь продуманно и и легко изложен материал. Прекрасное пособие для обучение детей программированию на языке python.


Материал понятен детям точно от 9 лет. Отлично проводим занятия.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга «Python. Великое программирование в Minecraft» расскажет вам. как научиться программировать на языке Python, используя игру Minecraft. Изучать языки программирования не всегда тяжело и скучно.

Программирование – это магия. Зная. как программировать. вы будете создавать по мановению руки не только отдельные объекты в Minecraft. но и целые миры со своими законами.

Если вы давно мечтали построить в Minecraft целый город с транспортом и персонажами, перемещаться за доли секунды по всему миру, разработать настоящую компьютерную игру, научиться проектировать и создавать сложные архитектурные сооружения и программировать, то эта книга для вас.

В книге рассмотрены основы языка Python, принцип рабаты с Minecraft API, основы математической логики, а также основы в области прикладной математики и черчения. Подробно и пошагово показан процесс изучения языка программирования Python на примере создания программ, связанных с Minecraft.

Книга предназначена для новичков в области программирования и в первую очередь для детей. которые хотят научиться создавать программы на языке Python в игровой форме.

Книга А. В. Корягина «Python. Великое программирование в Minecraft» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 августа 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
226 стр.
ISBN:
978-5-222-35282-3
Общий размер:
50 МБ
Общее кол-во страниц:
226
Правообладатель:
Феникс
Формат скачивания:
pdf