0+
аудиокнига

Длительность книги 59 мин.

2008 год

0+

Кушай и слушай

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Аппетитные сказки «Кушай и слушай» в исполнении Натальи Варлей.Добрый клоун Баниласка опять приходит в гости к ребятам. Мальчики и девочки с удовольствием съедят даже нелюбимую манную, если во время еды их будет развлекать веселый Баниласка.Только чтобы сказки слушать, надо хорошенько кушать.Баниласка посидит, за тобою поглядит,Сказку новую расскажет, маслом булочку намажет,Молока в стакан нальет, ты поешь, и он уйдет.

Жанры и теги

Диск отличается от других дисков про Баниласку. Состоит из маленьких коротких рассказиков-сказок, которые, в принципе, независимы между собой. Можно кусочками слушать. Сразу весь диск слушать скучновато, забываются сказки, которые были до этого, в голове у ребенка получается каша. Мы слушаем в машине по дороге в садик- из садика. Как раз по паре сказок за раз, эффект получается лучше. Насчет слушания диска во время еды спорный вопрос, потому что сказки короткие, фоном не пойдут, надо вслушиваться.

Замечательная книга. Включаю малышу фоном. Слушаем по 2-3 за раз больше не нужно, не интересно становится. Голос отличный, слушать очень приятно.

Очень нравится детям! Приятно слушать даже взрослым. Постоянно перед сном просят включить Баниласку. Днём любят слушать уроки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Аппетитные сказки «Кушай и слушай» в исполнении Натальи Варлей.

Добрый клоун Баниласка опять приходит в гости к ребятам. Мальчики и девочки с удовольствием съедят даже нелюбимую манную, если во время еды их будет развлекать веселый Баниласка.


Только чтобы сказки слушать, надо хорошенько кушать.

Баниласка посидит, за тобою поглядит,

Сказку новую расскажет, маслом булочку намажет,

Молока в стакан нальет, ты поешь, и он уйдет.

Аудиокнига М. Фримштейна, А. Горбачева «Кушай и слушай» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
01 января 2010
Последнее обновление:
2008
Длительность:
59 мин. 40 сек.
Правообладатель:
ВИМБО
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip