Длительность книги 5 ч. 52 мин.
2026 год
Берлога зеркального карпа
Начислим +10
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
«Кошка никогда не придет, если вы ее зовете, кошка прибежит, когда вы ее не звали.» Эти слова произнесла Людмила Зорина, когда впервые пришла в детективное агентство полковника Дегтярева. Женщину сбросили с балкона, она чудом осталась жива и теперь хочет узнать: кто покушался на ее жизнь. Даша Васильева и другие члены команды берутся за дело. Начинается парад неприятностей, странных событий. Вокруг дома в Ложкино появляются фонтаны, откуда они взялись никто не знает! Свекровь Дарьи привозит в ее дом подростка, и спешно уезжает «забыв» мальчика. А тот разговаривает на непонятном языке. Людмила Зорина не отвечает на телефонные звонки. Потом в Ложкино вдруг оказывается никому не известная личность. Но Даша Васильева никогда не сдается, команда полковника Дегтярева узнала правду. Но поверить в нее невозможно. Что случилось? Почему все лишились дара речи?
74-я книга из цикла «Любительница частного сыска Даша Васильева».
Дарья Донцова – самый популярный и востребованный автор в нашей стране, любимица миллионов читателей. В России продано более 200 миллионов экземпляров ее книг.
Ее творчество наполняет сердца и души светом, оптимизмом, радостью, уверенностью в завтрашнем дне!
По книге: если читали предыдущие части серии, то очень режет слух не состыковки в жизни Даши и родственные связи.
Чтец хороший
бледная тень прежней Донцовой, к сожалению, но по прежнему люблю
Это тёплый, смешной, слегка сумасбродный детектив. Но слушать его одно удовольствие. И удовольствие даже не в том, чтобы заранее вычислить преступника, а в том, чтобы побыть среди знакомых героев
Если хотите отдохнуть после тяжёлого рабочего дня, то однозначно советую! Этот расслабляющий, уютный аудиодетектив без психологической тяжести заходит на ура
чтение книги хорошее,содержание книги не понравилось.
больше такие книги не буду слушать.
машины чинит, несколько сервисов у него. Давно меня то в кино

Отзывы, 5 отзывов5