Основной контент книги Секретарь для лорда ректора. Приворот – не проблема!

Объем 280 страниц

2025 год

16+

Секретарь для лорда ректора. Приворот – не проблема!

4,7
403 оценки
livelib16
4,6
44 оценки
Бесплатно
199 ₽

Начислим

+6

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дилогия

Новый ректор магической академии ненавидит приворотные зелья.

Новый ректор магической академии ненавидит высшую нечисть.

И, наконец, новый ректор магической академии терпеть не может секретарш!

К сожалению, я секретарша, которая случайно опоила его приворотным зельем.

Но это не самая главная проблема! Самая главная в том, что я высшая нечисть.

Но тсс, это секрет!

Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 403 оценок
По подписке
Черновик
Средний рейтинг 4,6 на основе 92 оценок
Смотреть все отзывы

это первая книга из двух. когда будет вторая - неизвестно.

Но самое неприятное - узнать, что это будет двухтомник, можно только если купить книгу и прочесть до конца.

перед покупкой специально посмотрела нет ли указания, что будет больше одной книги- на обложке, в названии, в описании к книге. нигде не указано, что запланировано больше 1 книги. купила! на последней странице узнаю, что таки да, будет следующий том.

"спасибо" за заботу о читателе ?

Мне произведение очень понравилось! Тоже покупала 30.07 и ЛитРес не указывал, что это дилогия(((

Если бы Литрес указал, то я бы лучше подождала выхода обеих книг, а только ПОТОМ купила обе. Но не обманешь, не продашь. Ждем продолжения, которое будет "вот-вот". Надеюсь, что это будет не очень долго.

Присоединяюсь к мнению некоторых читателей - о том, что это серия и ещё не законченная, стоит предупреждать и указывать в аннотации.

История чем-то напоминает Астру, но не всем.

Слог неплохой, персонажи живые и не картонные, действий в книге хватает. Повествование без ярких всплесков и подстав. Лёгкая интрига, детективная история о похищении фамильяров и их поисков, но вторым планом. Первым- метания героини о том, как найти место под солнцем с учётом обретенных особенностей. В целом неплохо.

Но концовка от автора, что продолжение выйдет "вот вот" подпортило впечатление.

Очень люблю произведения Александры, и новинка "Секретарь для лорда ректора" не стала исключением. Чудесный яркий персонаж в роли главной героини с первых строк влюбляет в себя своей харизмой и обоянием. Не избитый сюжет в совокупности с потрясающим юмором заставляют читателя с неугасающим интересом следить за событиями происходящими с персонажами книги. Однозначно рекомендую к прочтению и с нетерпением жду продолжения истории

Книга - действительно часть двухтомника.

И мне тоже не нравится, когда это не указано в описании.

Но, право слово, я готова всё простить, потому что стиль повествования автора - услада для моих глаз. Так, как пишет Александра, сейчас не многие могут. Да и, в целом, 200р за почти 300 страниц хорошей книги - это вообще никак не много, ведь она скрасила целых два моих вечера.

А теперь о самой истории) Она классная. Не ново конечно, классическая попаданка, но все подано сочно и в лучших традициях жанра: главная героиня сильна духом, не унывает, пытается выжить в новом мире; при этом она не хабалка, не гиперактивна, не ищет приключений на свою ж, не глупа (все как я люблю, ненавижу слишком напористых барышень). Мужская половина, по классике, привлекательна, сильна, состоятельна, "с секретиками". Второстепенные герои тоже интересные, каждый по своему хорош.

Мне понравилось, буду ждать продолжения от любимого автора с нетерпением.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

К эксперту по магическим воздействиям

не было. Кроме бумаг и некоторого количества вещей в багаже у Пусинды также нашелся мешочек с золотыми монетами. Лично я при путешествиях «ходовые» деньги хранила при себе, а

чего бог послал. Но послал он почему-то

на севере, где вспыхивали разноцветные

сюртука. – Какая у вас интересная спортивная форма… – протянул

Книга Александры Черчень «Секретарь для лорда ректора. Приворот – не проблема!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 июля 2025
Дата написания:
2025
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания: