Ашира Хаан

2,2Кподписчиков
Отправим уведомление о новых книгах, аудиокнигах, подкастах
Ашира Хаан – современная русскоязычная писательница, работающая в жанрах современный любовный роман, эротика. Родилась, живет и работает в Москве. Ашира Хаан позиционирует себя как сетевой писатель. Она создает истории о непростой, но чувственной любви, которая способна преодолеть любые преграды. Ее герои полны противоречий, они погружены в свои переживания, психологические проблемы, что зачастую становится препятствием на пути к счастью. На данный момент в библиографии Ашира Хаан порядка десяти романов, отметим некоторые из них: [ul]«Сердце мексиканца»; «Десятый сосед»; «Темная половина».[/ul] Книги можно найти в электронном формате на различных интернет-площадках. Кроме того, некоторые истории доступны в аудиоверсии.
Текст

Он. Она. Наедине. Отрезаны от мира. И только босс, как настоящий мужчина, может спасти и... влюбить! Шесть историй в серии "Капкан для босса". Выбери свою бурю эмоций! Эту должность должна была получить я! Я, а не этот выскочка! Наглый, красивый и... бывший. Когда-то я отказалась выйти за него замуж и теперь мой бывший жених - мой босс. Но все не так уж просто - это мы выясним, оказавшись вдвоем в заснеженной усадьбе накануне 8 марта.

Популярные книги

Текст
Средний рейтинг 4,9 на основе 253 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,6 на основе 118 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,8 на основе 114 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 251 оценок
Текст
Средний рейтинг 4,8 на основе 242 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,8 на основе 180 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,9 на основе 473 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,7 на основе 646 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,6 на основе 100 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,9 на основе 316 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,6 на основе 118 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 398 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,8 на основе 214 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 420 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 158 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 774 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,9 на основе 94 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,8 на основе 152 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,9 на основе 399 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,9 на основе 218 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,8 на основе 221 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,7 на основе 239 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,8 на основе 760 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,9 на основе 22 оценок
По подписке

Популярные аудиокниги

Аудио
Средний рейтинг 5 на основе 5 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,8 на основе 4 оценок
Аудио
Средний рейтинг 4,8 на основе 6 оценок
18+
Аудио
Средний рейтинг 4,2 на основе 5 оценок
По подписке
18+
Аудио
Средний рейтинг 4,7 на основе 35 оценок
По подписке
18+
Аудио
Средний рейтинг 4,9 на основе 173 оценок
По подписке
18+
Аудио
Средний рейтинг 4,8 на основе 150 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,9 на основе 194 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,6 на основе 66 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,7 на основе 84 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,6 на основе 44 оценок
По подписке
18+
Аудио
Средний рейтинг 4,6 на основе 114 оценок
По подписке
18+
Аудио
Средний рейтинг 4,9 на основе 195 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,3 на основе 15 оценок
По подписке
18+
Аудио
Средний рейтинг 4,6 на основе 70 оценок
По подписке
18+
Аудио
Средний рейтинг 4,9 на основе 158 оценок
По подписке
Аудио
Средний рейтинг 4,7 на основе 44 оценок
По подписке

Все книги автора

    Книги Аширы Хаан можно скачать в форматах fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн.

    Вечером после прозы жизни очень хочется сказки. Написанной приличным литературным языком и с мало мальски проработанным сюжетом. Прочитала воз и маленькую тележку коротких любовных романов зарубежных авторов. В большинстве своем – редкостная чушь с картонными персонажами.

    И тут случилось чудо, и я набрела на Амиру Хаан. Наконец-то нашла книжки без умственно неполноценных героинь-девственниц и мачо-героев! Живущих в наших реалиях! Написанные с юмором и огоньком, без скатывания в пошлость!

    От них реально невозможно оторваться. Не жалко ни одного потраченного рубля!

    Керида, Алайна Салах почитайте

    Книги Аширы Хаан прочитаны, пришлось перейти на других авторов. Не буду тыкать пальцем, но замены не нашла. Все не то. Картонно, ходульно, простовато. Мысль перечитывать даже не возникала.

    Так что поставлю Ашире даже не пять, а сразу все десять звезд и буду ждать новые книги.

    Первая книга Аширы Хаан, которую я прочла «Не такая, не такой» полюбилась буквально с первых строк. Героиня книги подкупала своей обычностью: сколько похожих женщин мы встречаем каждый день, и также как Соня проходим мимо своего счастья, потому что ОН не такой, каким мы его нарисовали в своей голове! Вроде бы незамысловатый сюжет и моментами хочется придушить главную героиню, но узнавая в ней себя ждёшь с нетерпением счастливого финала!) Логичность, размеренность, харизма главного героя подкупила не только ГГ, но и меня… Но и второстепенные герои интриговали, вызывали симпатию не меньше… Именно поэтому я отправилась в другую историю, выяснять, что случилось с другом Юла, Альбертом. И пропала! В общем, рекомендую! Не влюбиться невозможно!)))

    Открыла автора с книгой «Любовница своего бывшего мужа». Каждая следующая не повторяется ни в идеях, ни в ходах и приемах, а ведь часто у современных авторов и поговорки повторяются. Каждая новая книга- новый взгляд на отношения в современном мире, заставляют задуматься о собственном восприятии действительности.

    Прочитала несколько книг этого автора и мне очень нравится её стиль, язык и герои. В каждой героине находишь какие-то черты, которые есть у меня и поэтому так проникаешься историей, сопереживаешь и читаешь до тех пор, пока не дочитаешь до конца. Я бы отнесла книги в жанр современной сказки, т.к. мужские герои описываются так, что не верится в их существование в реальной жизни, но иногда так нужно для поднятия настроения почитать и такие романы. Понравятся книги этого автора тем, кто любит читать про мысли, переживания, т.е. кто сам занимается рефлексией и не будут по душе, кого больше привлекают героини, прямо и целенаправленно двигающихся к своей цели, не оглядываясь на окружающих.

    Войдите, чтобы оставить отзыв

    Цитаты

    18+

    Тот самый парень из порно

    Текст
    Средний рейтинг 4,9 на основе 253 оценок

    себе, что меня даже после пятидесятого просмотра пробирало дрожью с головы до ног. Все, что было дальше

    18+

    Идеальный хищник

    Текст
    Средний рейтинг 4,6 на основе 118 оценок

    моя пародия на дирти-мартини. – Что? – Филипп, скажи, пожалуйста

    Любовь без выходных

    Текст
    Средний рейтинг 4,7 на основе 251 оценок

    полушепотом отзывается он, но зачем-то нажимает несколько кнопок, прежде чем я успеваю среагировать. – Да блин! Свят!

    18+

    Сладкое лето

    Текст
    Средний рейтинг 4,8 на основе 241 оценок

    кошка молоко. – Хочешь туда? – мурлыкнул Макс. – Нет! – Я чуть не закричала. – Давай

    18+

    Пустое сердце Матвея

    Текст
    Средний рейтинг 4,8 на основе 176 оценок

    бинет Матвея лампочку, как в поликлинике. Зеленый огонек – свободно, красный – кто-то уже с начальником активно «обсуждает» цвет платья для конференции и запах духов. – Ваш договор, Матвей Александрович, – я сделала несколько

    Одноклассники бывшими не бывают

    Текст
    Средний рейтинг 4,9 на основе 472 оценок

    разговор. Почему мне раньше никто не сказал, что это так легко?

    18+

    Любовница своего бывшего мужа

    Текст
    Средний рейтинг 4,7 на основе 646 оценок

    Почему никто еще не додумался выпускать шампанское с экстрактом пустырника и валерианы? Специально для нервных женщин тридцати с  лишним лет, неожиданно повстречавшихся с  бывшим мужем.