Основной контент книги Колонист. Часть 7. Враги большие и маленькие
Текст

Объем 350 страниц

2020 год

18+

Колонист. Часть 7. Враги большие и маленькие

7 книга из 8 в серии «Колонист»
4,0
24 оценки
Бесплатно
249 ₽

Начислим

+7

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда человек отправляется в колонию одним из первых колонистов, он всегда может рассчитывать, что в нужное время ему на помощи может прийти помощь от родного государства. Однако что произойдёт, если колонисты попадут далеко не в то место, куда их направляли? Что произойдёт, если они попадут туда, где их никто и никогда не будет искать? Приключения колониста-сироты в чужом мире… (Метрическая и временная шкалы применяются земные для удобства читателей.)

Содержит нецензурную брань.

Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 3,6 на основе 60 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 3,9 на основе 36 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4 на основе 39 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 3,8 на основе 41 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 3,6 на основе 23 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,3 на основе 22 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4 на основе 24 оценок
По подписке
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 3,7 на основе 37 оценок
По подписке
Смотреть все отзывы

очень интересный сюжет книги. автор старается постоянно не скатиться к своим обычным методам описания всего и вся и иногда у него получается удержаться) все же воды в этой серии меньше чем в предыдущих.

Автор как под капирку пишет свои произведения. Опять все вокруг сволочи, а герой как всегда один против всех. Обидно. Желаю Автору скорейшего завершения писательского кризиса!

Ждал от книги,что герой продолжит развиваться по линии охотника или поисковика.но увы опять интриги и политика. Что же жду продолжения,надеюсь автор ещё удивит.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Книга Хайдарали Усманова «Колонист. Часть 7. Враги большие и маленькие» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 июня 2020
Дата написания:
2020
Объем:
350 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-05973-3
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания: