16+
текст

Объем 144 страницы

2003 год

16+

Восстановите свое великолепие: меняющее жизнь руководство по повышению самооценки

текст
4,0
2 оценки
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Здоровая самооценка помогает нам ставить вдохновляющие цели и реализовывать их, создавать крепкие связи с людьми, справляться с трудностями и сохранять веру в себя в периоды невзгод. Когда же нам недостает самоуважения, мы рискуем угодить в нисходящую спираль, с каждым оборотом которой заниженная самооценка постепенно перерождается в программу саморазрушения. Сначала нам кажется, что мы не слишком хорошо справляемся со своими обязанностями и не выдерживаем сравнения с другими. Это накладывает отпечаток на наше поведение – и вуаля: окружающие начинают видеть нас такими, какими мы себя чувствуем, и поступать с нами соответственно. Внутреннее напряжение нарастает, и мы все сильнее замыкаемся в себе, отталкивая близких. Самосаботаж крепчает, а возвращение к счастливой жизни уверенного в себе человека уже кажется невозможным. Грустно? Есть такое дело. А теперь хорошая новость. Следуя советам Джо Рубино, вы определите, когда и как именно потеряли самоуважение, а затем – виток за витком – пройдете весь путь в обратном направлении. Эта книга – возможность сосредоточиться на восстановлении того великолепия, которое одно и является вашей настоящей сущностью и соответствует истинной природе. Вскоре придут и уверенность в себе, и способность испытывать счастье и радость от общения с окружающими.

Хорошая книга. Без воды. Всё ясно и всё по делу. Слово «руководство» в заглавии очень уместно, много чётких практических рекомендаций. Не абстрактное «любите себя» – А как? Что это вообще значит? И не чуднОе «Я самая обаятельная и привлекательная». А вполне понятные инструкции, делающие жизнь легче и радостнее.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Здоровая самооценка помогает нам ставить вдохновляющие цели и реализовывать их, создавать крепкие связи с людьми, справляться с трудностями и сохранять веру в себя в периоды невзгод.

Когда же нам недостает самоуважения, мы рискуем угодить в нисходящую спираль, с каждым оборотом которой заниженная самооценка постепенно перерождается в программу саморазрушения. Сначала нам кажется, что мы не слишком хорошо справляемся со своими обязанностями и не выдерживаем сравнения с другими. Это накладывает отпечаток на наше поведение – и вуаля: окружающие начинают видеть нас такими, какими мы себя чувствуем, и поступать с нами соответственно. Внутреннее напряжение нарастает, и мы все сильнее замыкаемся в себе, отталкивая близких. Самосаботаж крепчает, а возвращение к счастливой жизни уверенного в себе человека уже кажется невозможным.

Грустно? Есть такое дело.

А теперь хорошая новость. Следуя советам Джо Рубино, вы определите, когда и как именно потеряли самоуважение, а затем – виток за витком – пройдете весь путь в обратном направлении. Эта книга – возможность сосредоточиться на восстановлении того великолепия, которое одно и является вашей настоящей сущностью и соответствует истинной природе. Вскоре придут и уверенность в себе, и способность испытывать счастье и радость от общения с окружающими.

Книга Джо Рубино «Восстановите свое великолепие: меняющее жизнь руководство по повышению самооценки» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 июня 2020
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2003
Объем:
144 стр. 8 иллюстраций
ISBN:
978-5-9573-3580-1
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip