Отзывы на книгу «Иосиф Сталин. Начало», страница 3

Хорошая книга. Интересно насколько соблюдение исторические факты. Говорят Радзинский пишет близко к научным исследованиям. Кажетсяпроделана серьезная работа

Никогда не думала, что там пишет автор. Образ с телеэкрана явно скрывает потенциал. Не могу сказать, что интересуюсь личностью Сталина, но книга побуждает прочитать других авторов, покопаться в биографии, попытаться понять, чем руководствовался в своей политике Коба

напоминает наше время. и понравилось высказывание про бояр, про гестапо. очень созвучно с еашим временем. только руку правую вверх не вскидываем

Это жесть, вообще нет фактов, чистая выдумка и бред сумасшедшего не имеющий с реальностью ни чего общего… Я был лучшего мнения о Радзинском д знакомства с его литературой.

Книга очень интересная. так много нового узнаешь, многое по другому начинаешь понимать. ужасно, что столько людей пострадало.

Мне понравилось, не знаю насколько это произведение близко к истине, но для почитателей историчиского романа должно подойти.

Ой, впервые узнала, что в то время существовала «вражеская Германия». Автор Великий Фантазер! А так, исторического мало. Больше своего, личного. С такими интимными подробностями можно ознакомиться из жизни многоуважаемого автора! Я думаю, автор не созрел до осмысления личных и государственных действий вождя революции. Так, бульварный роман.

Очень интересная подача исторических фактов в художественном стиле от лица друга детства и соратника Сталина делает чтение увлекательным и легким. Понравилось!

crystal.hope, нет там никаких исторических фактов, одно больное воображение Раджинского

Интересно

Спасибо Автору за интересную книгу! Жду продолжения. Желательно, чтобы автор и озвучил свои произведения, т. к. его манера изложения своих текстов добавит акценты персонажам и усилит впечатление на читателя (слушателя).

Радзинский великолепен. Как всегда читаешь его книги с большим интересом и пускай это не труд историка по изучению и полному изложению архивных документов, а изложение Фактов как их видит писатель. Это на мой взгляд и ценно.

06 июня 2012
2012