16+
текст

Объем 290 страниц

2014 год

16+

Мое любимое чудовище

текст
3,7
6 оценок
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Талантливая актриса Лили Стамп, впутавшаяся в отчаянное предприятие по восстановлению маленького театра в центре заброшенного увеселительного сада, вынуждена жить чуть ли не в руинах этого театра вместе с маленьким приемным сыном и преданной служанкой. Смелый малыш заводит дружбу с мрачным немым садовником по прозвищу Чудовище, а потом и сама Лили понемногу начинает доверять этому таинственному человеку, к которому ее почему-то тянет все сильнее. Девушка не знает, что под маской Чудовища скрывается королевский солдат Аполлон Грейвс, виконт Килбурн, несправедливо объявленный опасным сумасшедшим убийцей…

Отличное продолжение серии. Хойт как всегда на высоте!!! Замечательные герои. Книга про герцога Монтгомери уже есть, надо только дождаться перевода. До его истории ещё 2 книги, историю Фебы уже перевели, ждём историю Асы Мейкписа.

Не удивлюсь если в следующий книге герцог Монтгомери окажется женщиной и у них с Асой будет роман??..нуу про Феби и ее охраной уже есть книга..так что жду про Монтгомери

хороший роман. этого автора читаю впервые. понравилось. сюжет интересный. динамично и с изюминкой. рекомендую к прочтению.

Еще одна очень достойная книга автора, который мне полюбился. Ее книги подкупают своим динамизмом, в них есть острота. За героев переживаешь. В то же время хочется следить за развитием из отношений. Мне книга очень понравилась!

Понравилась. Герои очень хорошо прописаны и импонируют. Сюжет захватывает. Интересно узнать дальше судьбу герцога....надеюсь автор в следующей книге займётся герцогом Монтгомери.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Талантливая актриса Лили Стамп, впутавшаяся в отчаянное предприятие по восстановлению маленького театра в центре заброшенного увеселительного сада, вынуждена жить чуть ли не в руинах этого театра вместе с маленьким приемным сыном и преданной служанкой.

Смелый малыш заводит дружбу с мрачным немым садовником по прозвищу Чудовище, а потом и сама Лили понемногу начинает доверять этому таинственному человеку, к которому ее почему-то тянет все сильнее.

Девушка не знает, что под маской Чудовища скрывается королевский солдат Аполлон Грейвс, виконт Килбурн, несправедливо объявленный опасным сумасшедшим убийцей…

Книга Элизабет Хойт «Мое любимое чудовище» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2023
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2014
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-147086-9
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip