16+
текст

Объем 290 страниц

2009 год

16+

Тайная свадьба

текст
3,4
6 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда-то юноша, называвший себя Джеком Хиллом, случайно скомпрометировал юную девушку, называвшую себя Доркас Фроггат. Он был принужден поспешно на ней жениться, а сразу после свадьбы отправиться на войну с Наполеоном. «Новобрачные» не успели ни толком запомнить лица друг друга, ни узнать настоящие имена… Прошли годы. Кристиан, прославленный виконт Грандистон, вернулся в провинциальный Йоркшир и немедленно влюбился в очаровательную Каро Хилл. Однако они не могут вступить в брак, поскольку обстоятельства гибели первого мужа Каро неизвестны… Так начинается история «восставшего из мертвых» джентльмена, полюбившего собственную «вдову», – одна из самых забавных, остроумных и смешных историй королевы юмористического любовного романа Джо Беверли!

Романы Беверли всегда читаю с огромным интересом и удовольствием.О семействе Маллорен всегда ждёшь чего- то необычного.Ротгар правит твёрдой рукой.Главные герои не относятся к Маллоренам,но близкие к ним люди.Развитие отношений между ними развивается стремительно,но до самого конца не понятно чем же всё закончится.Прекрасный роман-читайте.

Роман неплохой, динамичный, но неоднозначный: Героиня – неприятная, меркантильная девица, а вот герцог интересный, который от скуки становится частным детективом.

Книга не понравилась! Обычно 50% успеха любовного романа делает героиня, а тут она крайне неприятная. Читать про нее было не особо интересно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда-то юноша, называвший себя Джеком Хиллом, случайно скомпрометировал юную девушку, называвшую себя Доркас Фроггат. Он был принужден поспешно на ней жениться, а сразу после свадьбы отправиться на войну с Наполеоном. «Новобрачные» не успели ни толком запомнить лица друг друга, ни узнать настоящие имена…

Прошли годы. Кристиан, прославленный виконт Грандистон, вернулся в провинциальный Йоркшир и немедленно влюбился в очаровательную Каро Хилл. Однако они не могут вступить в брак, поскольку обстоятельства гибели первого мужа Каро неизвестны…

Так начинается история «восставшего из мертвых» джентльмена, полюбившего собственную «вдову», – одна из самых забавных, остроумных и смешных историй королевы юмористического любовного романа Джо Беверли!

Книга Джо Беверли «Тайная свадьба» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 марта 2022
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2009
Объем:
290 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-136682-7
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip