16+
текст

Объем 330 страниц

2006 год

16+

Искра соблазна

текст
3,3
2 оценки
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Девушка, блуждающая по ночным улицам Лондона полуодетой и завернутой в старое одеяло,◦– такую ситуацию джентльмен не сможет проигнорировать. Даже такой ожесточенный, как Дариус, лорд Дебнем, вернувшийся с Наполеоновских войн мрачной тенью прежнего себя.Благодарности Дариус не желает и не ждет, однако спасенная им юная леди Мара Сент-Брайд решает ответить услугой за услугу и вернуть истерзанной душе своего спасителя радость к жизни.Правда, Мара еще не знает, что единственное настоящее счастье для лорда Дебнема – это она сама…

Местами скучновата. Героиня очень навязчивая. В книге есть не состыковки сюжета. Прыгают с одной локации на другую без описания перехода. Не понятно как и когда герои там очутились.

Действие происходит в Англии в первой половине 19 века. Главный герой, участник битвы при Ватерлоо, в результате лечения после ранения борется с опиумной зависимостью, причем побеждает благодаря любви! И это только начало.

В книге практически нет страстных сцен, однако нежность и трогательная забота пронизывает всё произведение. Героям многое предстоит пройти вместе. И чаще всего – это борьба с зависимостью. Терпеливая женщина стойко борется за своего избранного. Конечно, будет и третий-лишний, и дети, и сплетни завистников… Но любовь всё побеждает!

Нежный, трогательный, красивый роман-приключение двух влюбленных сердец, которые готовы идти по жизни вместе!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Девушка, блуждающая по ночным улицам Лондона полуодетой и завернутой в старое одеяло,◦– такую ситуацию джентльмен не сможет проигнорировать. Даже такой ожесточенный, как Дариус, лорд Дебнем, вернувшийся с Наполеоновских войн мрачной тенью прежнего себя.

Благодарности Дариус не желает и не ждет, однако спасенная им юная леди Мара Сент-Брайд решает ответить услугой за услугу и вернуть истерзанной душе своего спасителя радость к жизни.

Правда, Мара еще не знает, что единственное настоящее счастье для лорда Дебнема – это она сама…

Книга Джо Беверли «Искра соблазна» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 мая 2023
Дата перевода:
2008
Последнее обновление:
2006
Объем:
330 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-136690-2
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip