16+
текст

Объем 310 страниц

2000 год

16+

Черный маркиз

текст
3,9
10 оценок
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Маркиз Родгар – один из самых завидных женихов Лондона, неотразимый красавец и блистательный светский лев – поклялся никогда не поддаваться женским чарам и не связывать себя узами брака. Долгие годы ему удавалось держать свою клятву… Но судьба сложилась так, что маркиз по воле короля стал защитником графини Дианы, которая не без основания не доверяет представителям противоположного пола. В этой женщине слились воедино прелесть прирожденной соблазнительницы, красота и независимость… Сможет ли маркиз противостоять своим чувствам рядом с Дианой, способной растопить сердце любого мужчины?..

Увлекательная книга,шоф прочитала с большим удовольствием. Перебила себе сон, читала до конца, принимаюсь за следующую из этой серии)

Сначала было интересно читать, но ближе к концу пролистывала страницы, так стало скучно. Книга не стоит потраченных на неё средств и времени.

С огромным интересом читала роман.Была в большом восторге от главных героев.Умный и настоящий мужчина,заботившийся о своей семье.Героиня не далеко от него ушла,очень ему подходит.Рекомендую к прочтению, не пожалеете.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Маркиз Родгар – один из самых завидных женихов Лондона, неотразимый красавец и блистательный светский лев – поклялся никогда не поддаваться женским чарам и не связывать себя узами брака. Долгие годы ему удавалось держать свою клятву…

Но судьба сложилась так, что маркиз по воле короля стал защитником графини Дианы, которая не без основания не доверяет представителям противоположного пола. В этой женщине слились воедино прелесть прирожденной соблазнительницы, красота и независимость… Сможет ли маркиз противостоять своим чувствам рядом с Дианой, способной растопить сердце любого мужчины?..

Книга Джо Беверли «Черный маркиз» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 февраля 2023
Дата перевода:
2008
Последнее обновление:
2000
Объем:
310 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-17-136601-8
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip