Отзывы на книгу «Сорвать маску», страница 4

Отличное произведение. Автор держит читателя в напряжение на протяжении всей истории. Концовка хороша, жаль только, что не до конца раскрыта.

Прекрасное, как всегда, чтение на свободный вечер! Рекомендую любителям! Книга короче всех остальных Сидни Шелдона. Поэтому читается быстро.

Читается с интересом. Хочется читать и читать не останавливаясь. Сюжет захватывает и интересно что же дальше. Замечательная, интересная книга. Рекомендую почитать.

Замечательная, захватывающая книга. И как всегда с легкой недосказанностью в конце, которая дает волю воображению читателя. Читается на одном дыхании и не отпускает даже на минуту.

Очень классная книга. Прочла очень быстро не могла оторваться от книги. Сюжет запутан, но очень интересен, захватывает с первых страниц. Советую!

Отличная история!!! Как всегда, запутано и интересно. Рекомендую, читайте. У Шелдона не бывает неинтересных книг. Я люблю такие вот…про психоаналитиков…

Отличная книга! Очень люблю этого автора и рада, что эта книга казалась на сТолько интересной. Сидни как обычно, интересен и неповторим!) Спасибо сайту!

Отличная книга!

Сидни,как всегда великолепен!Держит в напряжение до конца!

очень интересно переживать с героем все моменты..........................

Понравилось

Сто лет назад прочитала всего Сидни Шелдона и уже и не ждала такой радости, как новая книга, но вот чудо! Очень боялась разочарования, но ничего подобного не произошло. Книга очень понравилась, прочитала взахлеб и не отрываясь. До самой развязки не было понятно, а кто же все-таки враг? Жаль, что роман быстро закончился (он, действительно, менее объемный, чем его предшественники).

скучная книга. мне показалась что она будет интересной но я ошиблась.автор меня разочаровал другие книги наверное не буду читать

07 июля 2016
1996